Octav Trading - Трейдинг без флуда!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Octav Trading - Трейдинг без флуда! » Архив 2016-2017 г. » Торгуем Доллар, Евро, Фьючерсы, Опционы - сентябрь 2016


Торгуем Доллар, Евро, Фьючерсы, Опционы - сентябрь 2016

Сообщений 41 страница 80 из 1031

41

skylinenew написал(а):

и что теперь? будете переносить через выхи, или закроетесь сегодня

НЕ совет!
Я думаю что в пн нефть дальше польется и мы о5ть выйдем к 66 )
но по факту я купил сча  100% от депо на плечи   Т.е.
По факту сча 1 к 1. Ко Мне дядя коля не грозит и на  61 )
Так что Вам решать )
Мб у Вас депо 2 лота ( депо)  и вы купили  на плечи 10 лотов )) Тогда я бы закрыл в  бу)

0

42

Zhy4ello написал(а):

НЕ совет!
Я думаю что в пн нефть дальше польется и мы о5ть выйдем к 66 )
но по факту я купил сча  100% от депо на плечи   Т.е.
По факту сча 1 к 1. Ко Мне дядя коля не грозит и на  61 )
Так что Вам решать )
Мб у Вас депо 2 лота ( депо)  и вы купили  на плечи 10 лотов )) Тогда я бы закрыл в  бу)

18 лотов. не купил. заявка болтается на 0.5 плеча около 64,9975 еще на 0.5 плеча 64.7575 вот только не знаю теперь, переносить ли если купится что либо.

0

43

-Velvet- написал(а):

До какого времени? И как это сочетается с моей выдержкой с сайта Кита выше?

хорошо сочетается....если вы купили в пятницу и продали в пятницу -комиссии за перенос не будет. если продали в понедельник, комиссия за перенос будет за один день....а вот если вы купили в четверг, а продали например в пятницу- комиссия за перенос будет будет за все выходные

+2

44

Светлана написал(а):

если вы купили в пятницу и продали в пятницу -комиссии за перенос не будет. если продали в понедельник, комиссия за перенос будет за один день....а вот если вы купили в четверг, а продали например в пятницу- комиссия за перенос будет будет за все выходные

А время играет роль? Если купил в пятницу до 12? И продал в понедельник после 12? Или всё равно?

0

45

skylinenew написал(а):

Октав можно Ваше вью по баксу?

Я временно не торгую. Основная мысль - в так называемой ракете я разочаровался.

+2

46

-Velvet- написал(а):

А время играет роль? Если купил в пятницу до 12? И продал в понедельник после 12? Или всё равно?

Для ТОМ все равно.

0

47

Могу сказать по переносу в Открытии
Если купил на TOM и продал на следующий день до конца сессии TOD комиссия не берется.
Так же и с пятницей, если купил в пятницу на TOM то нужно продать в понедельник на TOD до конца основной сессии иначе будет поставка на сколько хватит своих денег и перенос на TOM той суммы которой не хватило.

Отредактировано Black (Пт, 2 Сен 2016 22:44:18)

0

48

Octav написал(а):

Я временно не торгую. Основная мысль - в так называемой ракете я разочаровался.

Вы хотите сказать, что рубль теперь наше все и поход на 80+ отменяется?

0

49

skylinenew написал(а):

Вы хотите сказать, что рубль теперь наше все и поход на 80+ отменяется?

"Долгосрочными прогнозами" я не занимаюсь, но ждать и молиться на 80 не собираюсь, дикие плечи набирать не хочу, будет - ок, не будет - тоже ничего страшного,
Все, как всегда, по уровням и больше чем на два шага загадывать бессмысленно - без 67.5 не будет 69.5, а без 69.5 не будет 72, а без 72 не будет и всего остального (еще в апреле говорил, а уже сентябрь на дворе, жизнь коротка чтоб ракету ждать)
Где-то на прошлых страницах приводил фибо-растяжение по времени, которая на середину сентября показывала, возможно 67.57-67.70 сделают, больше - хз

+6

50

Octav написал(а):

Где-то на прошлых страницах приводил фибо-растяжение по времени, которая на середину сентября показывала, возможно 67.57-67.70 сделают, больше - хз

faa1906 также пишет о 66+ и может быть 67,20 на след.неделе. Сам думаю скинуть депо на 66,50-66,70. Посмотрим

0

51

Octav, и так тоска- завод, не растёт кокос , ещё вы депрессивных сообщений добавили .
Может это ретроградный Меркурий , или хто там ещё, Семерочка ?)))
Сама сегодня была занята в самый движ, в итоге не скинула ничего , это минус . Но не набрала плечей хотя бы ,  это плюс .

0

52

Хеленка написал(а):

Octav, и так тоска- завод, не растёт кокос , ещё вы депрессивных сообщений добавили .
Может это ретроградный Меркурий , или хто там ещё, Семерочка ?)))
Сама сегодня была занята в самый движ, в итоге не скинула ничего , это минус . Но не набрала плечей хотя бы ,  это плюс .

Да, сейчас такое время, когда все везде плохо, весь сентябрь будет такой. Кольцевое солнечное затмение, потом лунное и все это в совокупности с осью катастроф. И ретроградный Меркурий до кучи. Просто надо пережить этот сентябрь. Просто пережить.
По теме:
Каждый задёрг пыталась использовать для улучшения позиции и перезахода- итог- минус 500 рублей. Хорошо, что не больше.))
Сделала вывод: больше не дергаюсь хотя бы до 66,7...

Отредактировано семь (Сб, 3 Сен 2016 09:26:38)

0

53

кто как видит ситуацию по доллару на сегодня?

0

54

skylinenew написал(а):

кто как видит ситуацию по доллару на сегодня?

Как полный беспредел на "словесных интервенциях", пока Штаты празднуют День труда.
Арабы уже отметились, ждем следующих новостей

+1

55

skylinenew написал(а):

кто как видит ситуацию по доллару на сегодня?

К концу дня всё вернётся в исходное состояние

+1

56

Dyo написал(а):

К концу дня всё вернётся в исходное состояние

исходное это закрытие в пятницу или открытие сегодня?

0

57

Евро вверх, бакс вниз. Что случилось?

0

58

Dav123 написал(а):

Что случилось?

Стата вся красная в штатах.

+1

59

Перешел из евро в бакс. От 1.1270 ожидаю падение пары

+1

60

Все технические вопросы по брокерам перенес сюда Обсуждение брокеров, торговых терминалов, интернет-банков

+2

61

Octav написал(а):

Перешел из евро в бакс. От 1.1270 ожидаю падение пары

Октав, баксорублем сейчас не торгуете? Какие ожидания? Сам думаю, сегодня должны в интервале 64,10-64,90 ходить
Сегодня важная стата у бритов выходит. Наверняка, будет волатильность.

0

62

StrangerSpb написал(а):

Октав, баксорублем сейчас не торгуете? Какие ожидания? Сам думаю, сегодня должны в интервале 64,10-64,90 ходить
Сегодня важная стата у бритов выходит. Наверняка, будет волатильность.

С такой "волатильностью" надо плотно сидеть в интрадее и ловить 20-30 копеек, у меня сейчас нет времени на это
К нефти рубль сейчас не привязан, в диапазоне 39-52 так и будет 64-65 руб с редкими выстрелами на 63 и 67, нужно только не пропустить окончание этого боковика

+2

63

Octav написал(а):

С такой "волатильностью" надо плотно сидеть в интрадее и ловить 20-30 копеек, у меня сейчас нет времени на это
К нефти рубль сейчас не привязан, в диапазоне 39-52 так и будет 64-65 руб с редкими выстрелами на 63 и 67, нужно только не пропустить окончание этого боковика

Октав, что с баксом по 64.7 делать? резать лося или погодить?

0

64

skylinenew написал(а):

Октав, что с баксом по 64.7 делать? резать лося или погодить?

Если рубли срочно не нужны, я бы валюту не трогал

Либо если рискнуть, то можно слить половину и пойти на фонду или на срочный рынок, если сохранились депозиты 16 и более% рублевые можно и туда часть закинуть, но следить за нефтью и ртс, как ниже 40 (нефть) и ниже 880 (ртс) соберется - туда рухнет как пузырь на фонде схлопываться начнет , и сразу в валюту обратно входить

+1

65

Octav написал(а):

Перешел из евро в бакс. От 1.1270 ожидаю падение пары

Кстати ед сегодня 1.1270 отработал четко ювелирно. Теперь на отработку 1.1234 смотрим, если пройдет то снова 1.12 встречаем и потом 1.1170-1.1180 (ракетку проторговать обратно бы надо), если отобьется то скорее всего 1.1270 вверх пробьет

http://images.vfl.ru/ii/1473278173/66bdb52a/14032940.png

0

66

alisok написал(а):

Никого не напрягает кстати говоря, что сегодня мы вышли из многомесячной консолидации (боковика) в РТС вверх? И прошли тыщу.

Поэтому и предлагаю встать по тренду, а не гонять 64-65 в баксе

Octav написал(а):

то можно слить половину и пойти на фонду или на срочный рынок

+3

67

На 63.75 и 63.4 покупку бакса поставил, евро на 71.4

+3

68

Octav написал(а):

поставил, евро на 71.4

Думаете, что 71,7-71,8 проскочим ? Я вчера взял часть по 72,25 (поторопился, конечно, рассчитывал на плюсовые запасы нефти ) и стоит заявка на 71,80 но 71,4 тоже рассматриваю...

Отредактировано Марат (Чт, 8 Сен 2016 10:41:41)

0

69

Марат написал(а):

Думаете, что 71,7-71,8 проскочим ? Я вчера взял часть по 72,25 и стоит заявка на 71,80 но 71,4 тоже рассматриваю...

Я сейчас не в интрадее, потому цели более среднесрочные. Интрадей можно и 71.8 брать, но цель 71.4-71.5, возможно уже на сегодняшних "запасах"

0

70

Octav написал(а):

Я сейчас не в интрадее, потому цели более среднесрочные. Интрадей можно и 71.8 брать, но цель 71.4-71.5, возможно уже на сегодняшних "запасах"

Тоже хочу отойти от интрадея на среднесрок , Хочу не евре попробовать , доллар с его непредсказуемыми эпилептическими движениями уже достал ....
Взятые вчера евро , сегодня на дневке постараюсь скинуть , если дадут и перезайти пониже ...

Отредактировано Марат (Чт, 8 Сен 2016 10:48:25)

0

71

Octav написал(а):

Поэтому и предлагаю встать по тренду, а не гонять 64-65 в баксе

Как-то грустно звучит :( Шортить бакс, тем более от Вас :)

0

72

StrangerSpb написал(а):

Шортить бакс, тем более от Вас

Не шортить бакс, а хотя бы лонг РИ пробовать, и акции покупать (какие именно - не скажу, сам чайник, но тренд сейчас очевиден)
И нефть торговать, почему бы и нет, она нормально по уровням ходит - сейчас имхо цель 50, но скорее всего с ретестом 48.0-48.1, поэтому по текущим набирать "на всё" не надо, все традиционно частями

Да хоть австрал торгуйте, этот фьюч на срочном рынке тоже есть, для среднесрока подойдет (на интрадее не те объемы), цель тоже обозначена, на просадках добираете и вперед. Не 5% в день конечно, но по интереснее чем умерший usd/rub (он проснется конечно, но зачем это ждать сейчас?)
http://images.vfl.ru/ii/1473321880/bd31ee1e/14037650.png

+5

73

На всякий поставил покупку 63.61 ..

+1

74

:pained:
Подскажите начинающему, помогите пожалуйста разобраться - имеем 6 лотов, взято 4е заёмных в лонг. Это сколько плечей?
:blush:

0

75

Zhy4ello написал(а):

На всякий поставил покупку 63.61 ..

Вы лося плечевого разбавляете?

0

76

skylinenew написал(а):

Вы лося плечевого разбавляете?

:'(  Да
Если купиться будут плечи 1 к 2 )
Потом поставлю на 62.5    и на забор )

Отредактировано Zhy4ello (Чт, 8 Сен 2016 15:01:23)

0

77

shish написал(а):

Это сколько плечей?

4/6 плечей. Или 2/3. Взяли бы 6, было бы 1:1.

+1

78

Zhy4ello написал(а):

Да
Если купиться будут плечи 1 к 2 )
Потом поставлю на 62.5    и на забор )

Отредактировано Zhy4ello (Сегодня 15:01:23)

какой средний вход?

0

79

skylinenew написал(а):

какой средний вход?

сча 65.8 .
На 63.6  куплю будет лучше )
ну пока не смертельно .
Если пойдем ниже 62 буду сидеть на  заборе и думать что делать))))
Как вариант донесу еще денег и куплю еще   ))))))

0

80

Zhy4ello написал(а):

сча 65.8 .
На 63.6  куплю будет лучше )
ну пока не смертельно .
Если пойдем ниже 62 буду сидеть на  заборе и думать что делать))))
Как вариант донесу еще денег и куплю еще   ))))))

а если пойдем на 57-55 будете сидеть или зарежите лося? я вот тоже с 3м плечом в лонге завис...

0


Вы здесь » Octav Trading - Трейдинг без флуда! » Архив 2016-2017 г. » Торгуем Доллар, Евро, Фьючерсы, Опционы - сентябрь 2016