Octav Trading - Трейдинг без флуда!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Octav Trading - Трейдинг без флуда! » Архив 2016-2017 г. » Торгуем Доллар, Евро, Фьючерсы, Опционы - октябрь 2016


Торгуем Доллар, Евро, Фьючерсы, Опционы - октябрь 2016

Сообщений 961 страница 983 из 983

961

Octav написал(а):

63.00 есть, теперь лично буду продавать оставшееся не раньше 63.40 и евро 69.40

Octav написал(а):

Взял 62.86, продам дороже на след неделе, либо сегодня если 63.4 дадут

Продал евро 69.3 (69.4 считаю засчитанным), еще капля осталась на 69.4 если добьет, завершаю неудачный заход с евро
1.10 сильный уровень в ед, должен быть отбой вниз.

+1

962

На Банках плановые технические работы до 10 утра. На самом интересном месте. Пошла движуха. Щас сюда набегут :D

+2

963

-Velvet- написал(а):

На Банках плановые технические работы до 10 утра. На самом интересном месте. Пошла движуха. Щас сюда набегут

Вряд ли, уже мало кто помнит сюда дорогу  :pained:

http://images.vfl.ru/ii/1477680471/f88e676f/14714790.png

0

964

Octav написал(а):

уже мало кто помнит сюда дорогу

Думаю, что здесь многие просто побаиваются писать. Некоторые завсегдатаи уж слишком нетерпимые.))

+1

965

Octav написал(а):

мало кто помнит сюда дорогу

Это жаль. Ну, пообщаемся в тесном кругу. Какие у кого мысли на следующую неделю? Сегодня нефть падала больше, чем на доллар, а сам доллар почти на месте. Значит ли это, что в понедельник будет рост? И нефть вроде вниз смотрит.

0

966

семь написал(а):

Думаю, что здесь многие просто побаиваются писать. Некоторые завсегдатаи уж слишком нетерпимые.))

Скорее, ушла та первоначальная страсть на волне которой все это создавалось, А румпель с тех времен все крепче и крепче :D

-Velvet- написал(а):

Какие у кого мысли на следующую неделю? Сегодня нефть падала больше, чем на доллар, а сам доллар почти на месте. Значит ли это, что в понедельник будет рост? И нефть вроде вниз смотрит.

У меня мысли не менялись

Octav написал(а):

Может и сходим, я сейчас не в интрадее и все до 62.60 пропускаю, нефть вниз жду, но в понедельник экспира по брент а новый контракт пока еще дороговат (51.39 сейчас), поэтому вниз нормально пойдет только во вторник-среду
Если дадут 62.45 и 62.25 то возьму там побольше.

В пн брент старый навстречу новому, вечером наоборот, во вторник-среду рисуют правильные "запасы", и польется нефть вниз

0

967

Octav написал(а):

Да, теперь надо день закрыть ниже и дальше полосу 48.6-48.8 пробивать. Пробоя хаев не будет без хорошего похода вниз. Пока я еще рассчитываю на сезонность в нефти (октябрь нефть дорога, к концу года дешевеет)

Ну что, wti 48.6 штурмует, канадец 1.34, мне очень нравится закрытие недели на этих уровнях

0

968

Из новостей:

Заседание ОПЕК зашло в тупик из-за возражений Ирака и Ирана. Проходящая сегодня в Вене техническая встреча ОПЕК длится уже более 11 часов и, видимо, зашла в тупик. Об этом сообщает агентство Dow Jones, ссылаясь на собственные источники. Как отмечается, причиной столь долгого заседания стали возражения представителей Ирана и Ирака. По их мнению, ОПЕК неверно оценивает объёмы добычи этих стран.
Новое заседание назначено на 29 октября. Кроме того, в это же день запланировано проведение консультаций с представителями стран-нерезидентов организации.

Отредактировано -Velvet- (Пт, 28 Окт 2016 22:50:51)

0

969

Octav написал(а):

Скорее, ушла та первоначальная страсть на волне которой все это создавалось

Атмосфера все же важна. Помнится, Vader просто отказался писать тут. Надеюсь, его не причислят к категории стеснительно-боящихся.)))
Лично я была бы рада здесь как минимум десятку человек с банков.

ПС
Можно удалить этот пассаж.))

Отредактировано семь (Сб, 29 Окт 2016 00:08:43)

0

970

Всем привет! Какие мысли по нефти в понедельник? Заседание чем завершилось 29 октября?

0

971

Халк написал(а):

Всем привет! Какие мысли по нефти в понедельник? Заседание чем завершилось 29 октября?

  Очередной тупик, следующее заседание назначено на 25-26 ноября.
  Я буду действовать из расчета теста WTI пробитой поддержки в зоне 49,2-49,4. Далее ожидаю движение вниз в район 47,3, ниже, думаю, не пройдет. Все сугубо ИМХО.

Вот статья попалась:
В Госдуму внесены 3 варианта прогноза МЭР, все основаны на продолжении «санкционных войн»
http://www.finanz.ru/novosti/aktsii/v-g … 1001488911

0

972

Я пока полплеча баксов держу, буду скидывать на 63,5 или в бу. Снова набирать лонг буду при проходе выше 63 или уже внизу
Думаю, должны еще раз вниз свозить, раз сходу не полетели на несколько рублей
В пятницу ехал из командировки, попутчики сказали что по телеку трындят про то, что к Новому Году бакс на 70-80 взлетит. Кто СМИ смотрит, есть такой новостной фон? Если есть, лишнее подтверждение тому, что лои мы должны увидеть еще

Отредактировано Fudzisava (Вс, 30 Окт 2016 15:09:06)

0

973

Я СМИ не смотрел, но коллеги по работе говорят, что есть в новостях по повышение доллара. Сейчас глянул, первое что попалось за пятницу:
"Ведущие российские деловые СМИ опубликовали прогноз курса рубля ... эксперты как один ждут ослабления национальной валюты ... среди причин - итоги выборов в США, заседание ФРС и выплаты по российским внешним долгам"
Например один аналитик Альпари прогнозирует курс 67 рублей, прогноз Газпромбанка -  до 65 - 67 рублей к концу года

0

974

Если усиленно заливают про 70+ к новому году, то этого не будет
Но я думаю что хоть не 70, но выше чем сейчас будет.

0

975

Octav взятый лонг по 62,8 где скидывать планируете?

0

976

Maksim4 написал(а):

Octav взятый лонг по 62,8 где скидывать планируете?

Я вместо него скинул евро 69.3 в пятницу, писал об этом
$ теперь 63.4-63.5 трудно проходить будет, видимо рублебочку будут укатывать до последнего при снижении нефти, чтобы не пустить выше. Пора вспомнить об уровнях около 2800 рублебочки :D
Поэтому новые плечи пока не беру, сижу на заборе

+1

977

по евре возможно в старый канал вернулись? попробую-ка с ручным стопом шортануть от верхней границы.
http://se.uploads.ru/t/5vQZK.jpg

0

978

Продал еще порцию $ по 63.40. Как и предполагал независимо от падения нефти удерживают рубль на этих уровнях, но кстати Австрал тоже прилип. Набирать уверенно буду при пробитии 63.50 с ретестом

+2

979

Octav, по инвестингу ед до 1.09885 добила. это считается тестом уровня 1.1? никак не соображу, какой знак после запятой значащий в этой паре (3-ий вроде) и в абсолютных величинах тоже.

Отредактировано Dr.Михельсон (Пн, 31 Окт 2016 19:37:12)

0

980

Dr.Михельсон написал(а):

Octav, по инвестингу ед до 1.09885 добила. это считается тестом уровня 1.1? никак не соображу, какой знак после запятой значащий в этой паре (3-ий вроде) и в абсолютных величинах тоже.

1.099, сомнительно, но можно с натягом считать за отработку

+1

981

Octav написал(а):

думаю что хоть не 70, но выше чем сейчас будет

Логично.

Is2 написал(а):

Кто что думает по поводу покупки нефти на текущих?

Ловля ножа.

===================================
В старой картинке появился новый элемент:
http://sf.uploads.ru/t/w4Vxd.gif

Отредактировано o-gamy (Пн, 31 Окт 2016 22:42:03)

+1

982

мне тоже видится что покупка нефти сейчас риск. на отскок расчитывать только если. и то откуда его ловить. не ясно.
по набору позиции доллар думать можно по уверенному закреплению 63,5 а тут даже не дошли
еще неизвестно что до конца нед увидим. спешить не буду.

Отредактировано Полынь (Пн, 31 Окт 2016 23:29:36)

+1

983

взял по 63,38 немного плечиков на завтра, думаю завтра увидим третью подряд зеленую свечу на дневном графике

Отредактировано fr15vlk (Пн, 31 Окт 2016 23:54:03)

0


Вы здесь » Octav Trading - Трейдинг без флуда! » Архив 2016-2017 г. » Торгуем Доллар, Евро, Фьючерсы, Опционы - октябрь 2016