Octav Trading - Трейдинг без флуда!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Octav Trading - Трейдинг без флуда! » Архив 2016-2017 г. » Торгуем Доллар, Евро, Фьючерсы, Опционы - июнь 2016


Торгуем Доллар, Евро, Фьючерсы, Опционы - июнь 2016

Сообщений 81 страница 120 из 1213

81

Я стоп поставил на 65,15. Скину купленное вчера-сегодня (средний курс закупки около 65,6) и еще часть взятых на 64. В итоге будет примерно в 0  :(
Внизу буду набирать.... надеюсь, в этот раз зайду лучше

Отредактировано Fudzisava (Ср, 15 Июн 2016 20:44:46)

0

82

Октав, похоже 48,20 по WTI уже не уровень. Нефть его проходит туда-обратно практически без ретеста. Тем не менее, уже 48,26.
Смотрим теперь на 48,67

0

83

Gary_rost написал(а):

Октав, ставка скоро, какая тактика на ставке? по мере падения набираем по уровням, но не слишком близким, верно? Если летим вверх то на 66.6 и на 66.90 и на 67.20 можно продавать, да?

65.55 не сработало на продажу, опять пару копеек не хватило  :angry:

Теперь придется в безубыток часть позы прикрыть, потому как обрушится на 64 запросто.

0

84

Octav написал(а):

Gary_rost написал(а):Октав, ставка скоро, какая тактика на ставке? по мере падения набираем по уровням, но не слишком близким, верно? Если летим вверх то на 66.6 и на 66.90 и на 67.20 можно продавать, да?65.55 не сработало на продажу, опять пару копеек не хватило   
            Теперь придется в безубыток часть позы прикрыть, потому как обрушится на 64 запросто.
            Подпись автораНе считаю прибыль и убыток в рублях! Стопы не ставлю! С паникой на рынке делать нечего! Вышки ничего не решают! Фундаментал в печь! Грааля нет!

Посоветуйте, у меня есть небольшое лосевое плечо, с убытком нет смысла его сейчас скидывать чтобы купить пониже? или держать пока не подрастем на 66.6?)

0

85

Gary_rost написал(а):

Посоветуйте, у меня есть небольшое лосевое плечо, с убытком нет смысла его сейчас скидывать чтобы купить пониже? или держать пока не подрастем на 66.6?)

Не надо дергаться перед большими импульсами. Это я скидываю в б/у потому как набрано немеряно снова.

0

86

Мотает туда-сюда. На 64 вроде не полетели... Но по стопу я уже закрылся. Абидна будет, если сейчас вдруг вверх

0

87

Пока только уровень 65.05 отработал

0

88

Octav написал(а):

Пока только уровень 65.05 отработал

В смысле - вы на нем купили?
Или имеете в виду проторговку перед дальнейши падением?

0

89

Fudzisava написал(а):

В смысле - вы на нем купили?
Или имеете в виду проторговку перед дальнейши падением?

Да, сработала заявка на покупку

0

90

Octav написал(а):

Да, сработала заявка на покупку

То есть вы сбрасывали купленное на 65,3 в бу ради разницы в 30коп?  Я думал, у вас более широкие расстояния закупок. К тому же писали, что ждете ближе к 64.
Я просто ход ваших рассуждений понять хочу

Отредактировано Fudzisava (Ср, 15 Июн 2016 21:15:58)

0

91

Fudzisava написал(а):

То есть вы сбрасывали купленное на 65,3 в бу ради разницы в 30коп?  Я думал, у вас более широкие расстояния закупок

Я же не знал, куда именно дострелит. Расставлено было вплоть до 64.10. Сейчас такая хреновая волатильность, что и 30 копейкам радоваться надо...
Ура! Рублебочка уже 3190 )))))

0

92

Понятно.
А я дал своим чувствам затмить голос разума... надо было сбросить плечи не по стопу, а перед ставкой.... Дурацкое это чувство - надежда

0

93

-Velvet-
Не стесняйся, пиши!  :D

Евра прекрасно выстрелила, не зря я по 1.122 перешел в нее. Но фикситься что-то неохота еще.
Рублебочка 3188 уже вижу =)))
Походу эти мерзкие кукелы решили мою цель 3160 выполнить реально уже сегодня...

По ед я в коридоре 1.10 - 1.16 в его нижней трети автоматом практически переворачиваюсь...
В Легендарный Паритет ™ я не верю  :D

0

94

А во сколько ставку опубликуют?
Уже час прошел...

0

95

ФРС США оставила базовую ставку без изменений

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/finances/15/06/2016/5 … m=newsfeed

0

96

Octav написал(а):

ФРС США оставила базовую ставку без изменений

Спасибо Октав, а то замучились ждать , бабка трепется там еще и на инвестинге из за нее не обновляют цифры!

0

97

Octav написал(а):

ФРС США оставила базовую ставку без изменений
Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/finances/15/06/2016/5 … m=newsfeed

Полагаю, РБК несколько торопится. Заседание началось в 21:00, статья опубликована в 21:03. Написана, соответственно, заранее.
На инвестинге инфы пока нет.
http://s1.uploads.ru/R3HYw.png

Отредактировано StrangerSpb (Ср, 15 Июн 2016 22:08:52)

0

98

Так сначала решение о ставке, а потом треп. Также как наша эля в 13-30 ровно решение. Инвестинг зачастую тупит

0

99

Любопытная статья на тему девальвации доллара
http://maxpark.com/community/politic/content/5142501
Октав, в свете неповышения ставки какие уровни на завтра видите. Пойдем на 65- или на 66+?

0

100

StrangerSpb написал(а):

Октав, в свете неповышения ставки какие уровни на завтра видите. Пойдем на 65- или на 66+?

Да ничего не поменялось, как и говорил, повысили-не повысили...
Рублебочку теперь на 3160 ждем, если нефть закроется ниже 48.2 wti / 49.2 brent, это будет против укрепления. РТС тоже в космос не стремится.

P.s Подпись починил - теперь она выглядит почти так же как, на банки.ру, можете ставить
На 65.52 скинул взятое на 65.06

0

101

Похоже, нефть Brent намылилась на 48,05. Пробита прежняя поддержка 48,62

0

102

и лайт у нас 47.42......пошел процесс наверно)

0

103

Лайт теперь и до 45 вполне обвалиться может... Блин, не успел похоже в ракету, завтра ИМХО будет хороший ГЭП вверх по рублю на мамбе :( .

0

104

Не торопитесь с выводами. Закрыть дневную свечу надо хотя бы. Любое безоткатное падение имеет коррекцию, тем более тренд по нефти пока еще вверх

0

105

Octav написал(а):

Не торопитесь с выводами. Закрыть дневную свечу надо хотя бы. Любое безоткатное падение имеет коррекцию, тем более тренд по нефти пока еще вверх

Это да. А пока что Brent тестирует 48,60 снизу (должна отбиться вниз). А доллар тестирует 65,50 сверху.

0

106

Вот так-то, верить надо канадцу.

http://sd.uploads.ru/PGfpK.png

0

107

Octav написал(а):

Любое безоткатное падение имеет коррекцию, тем более тренд по нефти пока еще вверх

Жду с нетерпением! На минимумах начала месяца не успел в зелень войти, да теперь бы хоть коррекцию нормальную поймать... Мне бы на 50 по жиже и с рублебочкой за 3160 было в самый раз :) .

0

108

VipPREMIER написал(а):

Мне бы на 50 по жиже и с рублебочкой за 3160 было в самый раз

На 50 думаю будет 3200+

0

109

Octav написал(а):

На 50 думаю будет 3200+

Мне на долгосрок, поэтому все, что ниже 65 рубля за доллар, вполне приемлемо.

0

110

По WTI внизу поддержки такие (на верхнюю уже приехали)

http://s5.uploads.ru/iwEPn.png

+1

111

65,50 по доллару и 48,60 по бренту сильные уровни, судя по тому, сколько уже топчемся у них и какие объемы несмотря на позднее время проскакивают в стакане

0

112

Octav написал(а):

-Velvet-
Не стесняйся, пиши!  :D

Всем привет :glasses: Да я всё больше читаю, не понимаю что на рынке происходит, опять весь день на заборе.
Здесь без флуда читать куда проще и приятнее)

+1

113

Octav написал(а):

Вот так-то, верить надо канадцу.

👍👍👍
Проверяю как с телефона писать,  а канадец молодец, не зря меня напрягал своим ослаблением!

0

114

Googlekha написал(а):

Проверяю как с телефона писать,  а канадец молодец, не зря меня напрягал своим ослаблением!

Да, насчет телефона кстати важный момент
Пишите если что не так

0

115

Octav написал(а):

Googlekha написал(а):Проверяю как с телефона писать,  а канадец молодец, не зря меня напрягал своим ослаблением!Да, насчет телефона кстати важный моментПишите если что не так
            Подпись автораНе считаю прибыль и убыток в рублях! Стопы не ставлю! С паникой на рынке делать нечего! Вышки ничего не решают! Фундаментал в печь! Грааля нет!

Я с айпада писал - все нормально)

0

116

Закрылись выше оранжевой восходящей линии от 29 апреля
Лосеводам надежда на 66.66 =)
Всем до завтра!

http://s9.uploads.ru/xyB9r.png

0

117

Octav написал(а):

Да, насчет телефона кстати важный момент
Пишите если что не так

Не, все отлично работает и цитирует нормально.  👍
Спасибо за новый форум и спасение всех тут зарегеных от флуда 🌹
15.06.2016 будем считать днем рожденья форума 🎁

0

118

Googlekha написал(а):

Спасибо за новый форум и спасение всех тут зарегеных от флуда 🌹
15.06.2016 будем считать днем рожденья форума 🎁

Хорошая идея!

Со смарт-лаба:

Тезисы Пресс-конференция Йеллен по-русски :

Ставка неизменна — 0,5%
В 2016 будут аккуратно относиться к повышению ставки ( в переводе — стоит закладывать не больше одного повышения)
Brexit был одним из факторов сохранения ставки ( думаю, одним из ключевых)
Цель по инфляции — 2%, ФРС не будет резкими действиями пытаться ускорить процесс достижения цели
Ситуация в экономике недостаточно хороша для повышения ставки ( майская статистика тому в подтверждение)
Необходимо увеличить эффективность работы для ускорения экономического роста
Нет четкого плана по повышению ставок — ориентируются на ситуацию в экономике
ФРС не собирает составлять расписание повышение ставок, как бы этого ни хотелось рынку
Обращают внимание и на инфляцию, и на инфляционные ожидания

+1

119

Доброе утро!
Пока в нефти медвежья картина. Нужно пробивать 47.3 wti с первой целью 46.8

По баксу пока коридор 65.05 - 66.20 (66.30) с уровнями 65.30, 65.45, 65.60, 65.72, 65.90
Цели при выходе вверх 66.80, 67.05

http://s5.uploads.ru/qS5Ok.png

+1

120

Octav написал(а):

Цели при выходе вверх 66.80, 67.05

Ранее на уровне 66.7 кто-то достаточно крупный (но не самый) становился в шорт.
Шорт он уже откупил. Будет ли еще раз играть эту игру - не знаю.

+2


Вы здесь » Octav Trading - Трейдинг без флуда! » Архив 2016-2017 г. » Торгуем Доллар, Евро, Фьючерсы, Опционы - июнь 2016