Octav Trading - Трейдинг без флуда!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Octav Trading - Трейдинг без флуда! » Архив 2016-2017 г. » Торгуем Доллар, Евро, Фьючерсы, Опционы - декабрь 2016 г.


Торгуем Доллар, Евро, Фьючерсы, Опционы - декабрь 2016 г.

Сообщений 81 страница 120 из 806

81

http://images.vfl.ru/ii/1480622097/7a3c123b/15174699_m.jpg

Нам бы ваши спреды:)

0

82

К-А-Р-Р-Е-К-Ц-И-Я!!!
Налетай! :D

0

83

Octav написал(а):

К-А-Р-Р-Е-К-Ц-И-Я!!!
Налетай!

Уже:)) и хочется выйти:))

0

84

Octav написал(а):

К-А-Р-Р-Е-К-Ц-И-Я!!!
Налетай!

У кого то каррекция.
А в деревне гадюкино опять идут дожди доллар по прежнему 63,9.  8-)

0

85

Elena_V_ написал(а):

Уже:)) и хочется выйти:))

И встать в жесткий лонг на шисят, которые будут завтра

семь написал(а):

А в деревне гадюкино опять идут дожди доллар по прежнему 63,9.

Да ну его нафиг, утром взял 63.5, чуть позже скинул 64.05 и это лучшая сделка дня

+3

86

семь написал(а):

У кого то каррекция.
А в деревне гадюкино опять идут дожди доллар по прежнему 63,9.

Директ глянула, нам то тоже свинью/плиту подложили.

0

87

Elena_V_ написал(а):

Директ глянула, нам то тоже свинью/плиту подложили.

Какую плиту куда плиту? :rolleyes:

0

88

Закрыла, LCO 54,48-53,73
И пусть за ночь меня выпустит австралиец: 0,7417 - 0,7430(тейк)

0

89

Elena_V_ написал(а):

Закрыла, LCO 54,48-53,73

И тот что от 48+ тоже?

0

90

Octav написал(а):

И тот что от 48+ тоже?

Нет, я сама в убыток никогда ничего не закрою:) пусть будет как будет, при самых плохих раскладах им не отнять у меня итого за месяц:) ну буду в нулях, ну бывает:)

семь написал(а):

Какую плиту куда плиту?

Снизу подпирают, брент в зоне 53,70, двигают/добавляют.

Вот так всегда, только закроешься и ...

+1

91

Elena_V_ написал(а):

Снизу подпирают, брент в зоне 53,70, двигают/добавляют.

У меня не видно..

0

92

семь написал(а):

У меня не видно..

В Директе: Информация->очередь заявок, выбираете инструмент, получаете биржевой стакан

0

93

Elena_V_ написал(а):

В Директе: Информация->очередь заявок, выбираете инструмент, получаете биржевой стакан

Имела ввиду, что в брентовом стакане плиты не вижу! Странно...
А стакан прямо из самого стакана ) в трешке переключаю с инструиента на инструмент.
Просто убрали плиту уже, видимо.)
**
Пойду переключусь с рыночных стаканов на стеклянные...))
С кефиром.)
Спокойной ночи!

Отредактировано семь (Чт, 1 Дек 2016 23:59:44)

0

94

Elena_V_ написал(а):

Вот так всегда, только закроешься и ...

Да ладно, вам , увидите завтра шисят и спасибо скажете, только в ночь не влезайте

семь написал(а):

Имела ввиду, что в брентовом стакане плиты не вижу! Странно...

На наших кухнях никакого брентового стакана нет :D
Вся движуха делается не у нас

0

95

Octav написал(а):

Да ладно, вам , увидите завтра шисят и спасибо скажете, только в ночь не влезайте

Октав,целый день у вас вижу в сообщениях 60 по нефти,вы на самом деле так думаете?Завтра?Можно узнать,на основании чего?Или шутите просто? o.O

Отредактировано 777 (Пт, 2 Дек 2016 00:46:20)

0

96

1Игрок написал(а):

Е/Д кстати на Дневке!!! разворот показывает (очень сильный сигнал)
цели 1,0754; 1,0892; 1,1029
Может как раз под нонфармы и полетаем
По Евро/руб цели ранее сообщал

угу, тоже так думаю -
вообще у меня выходило до нг где-то 1,13-14 даже
это до падения еще
но пусть даже только 1,09 все равно хорошо, жаль не на все в евро перешла (30% осталось)
но такой рост плохо совместим с поднятием ставки ФРС

+2

97

Полынь написал(а):

но такой рост плохо совместим с поднятием ставки ФРС

Наверно для того, что бы всех запутать. Я на фундаментал мало внимания обращаю, что вижу на графике то и пишу. Про рост нефти я еще за долго до ОПЕК сразу сказал.

0

98

1Игрок написал(а):

Наверно для того, что бы всех запутать. Я на фундаментал мало внимания обращаю, что вижу на графике то и пишу. Про рост нефти я еще за долго до ОПЕК сразу сказал.

Рост нефти дутый. Пройдет немного времени и полетим вниз со свистом!

Полынь написал(а):

угу, тоже так думаю -
вообще у меня выходило до нг где-то 1,13-14 даже
это до падения еще
но пусть даже только 1,09 все равно хорошо, жаль не на все в евро перешла (30% осталось)
но такой рост плохо совместим с поднятием ставки ФРС

Поднятие ставки рынком уже учтено! Любопытно что бабка на конференции скажет!

Насчет ГП http://invst.ly/2vbou треуг пробит вниз... ретеста нет..... но есть консолидация в виде брюля на оч сильном уровне 1.053.
Если бы не референдум, то я просто уверен в хорошей коррекции по евробаксу.

Правда, сегодня ещё нфп.... в общем волатильность во всей её красе нас ждет )))

+1

99

777 написал(а):

Октав,целый день у вас вижу в сообщениях 60 по нефти,вы на самом деле так думаете?Завтра?Можно узнать,на основании чего?Или шутите просто?

Отредактировано 777 (Сегодня 00:46:20)

Считаю что рост нефти может спасти только мощная третья дневная свеча с закрытием недели выше годового хая
Если нет, то низы обеспечены

http://images.vfl.ru/ii/1480533375/6e808e3d/15161559.png

Евро выше 1.0680, можно аккуратно покупать с целью 1.0850, при хорошем ретесте сверху зоны 1.066-1.068  уже уверенней

+1

100

Octav вчера весь день прождал свои 63,5 (с утра не успел купить) так и не дали, до сих пор в рублях. Не знаю что и делать, одни говорят про коректоз сегодня, другие за продолжение движения по нефти до 60. Как считаете, стоит ли ждать 63,5 и ниже или с открытия прикупить на половину депо по текущим?

0

101

Maksim4 написал(а):

Octav вчера весь день прождал свои 63,5 (с утра не успел купить) так и не дали, до сих пор в рублях. Не знаю что и делать, одни говорят про коректоз сегодня, другие за продолжение движения по нефти до 60. Как считаете, стоит ли ждать 63,5 и ниже или с открытия прикупить на половину депо по текущим?

По 63.75 неплохо, да и 63.5 думаю дадут еще. Если нефть будет долго держаться выше 50 то возможно понизят рублебочку и поплывем медленно на 62.25

+1

102

Октав, привет! если тебе не напряжно, напиши, плизз уровни  по евро. А то я продаю по пивотам и вечно не там(((

0

103

Irinnka
ЕД тестируем 1.066-1.068, цель выше как писал раньше 1.0850, промежуточные 1.071 , 1.0755, 1.0820
Если не пробиваем то снова 1.0570 и скорее всего вниз к 1.05

В рубле 67.40 бетон пока, 67.80, 68.15-68.20, 68.45, 68.75, 69.20, 69.50, при выходе вверх цель 70.75 с остановкой на 70.30 (напоминаю остальным, это евро, не бакс!)

Irinnka написал(а):

я продаю по пивотам

Что это?

+3

104

Пошли закрывать утренний гэпчик?

0

105

Octav написал(а):

Если нефть будет долго держаться выше 50 то возможно понизят рублебочку

А зачем её понижать? Кому это выгодно? Зачем крепкий рубль в конце года?

0

106

Кто слил 1500 лотов на GBPRUB_TOM в 11:37? Предупреждать надо, не успел ловушку поставить ;)

0

107

Octav написал(а):

Что это?

Уровни Pivot

0

108

-Velvet- написал(а):

А зачем её понижать? Кому это выгодно? Зачем крепкий рубль в конце года?

Посмотри 2012 г, рубль в конце года крепче некуда, 2013 г тоже особых взлетов не наблюдается, если это было два последних года это не значит что так будет всегда

Irinnka написал(а):

Уровни Pivot

Все равно я такого не знаю, можно подробнее, как ты ими пользуешься?

0

109

Octav написал(а):

Все равно я такого не знаю, можно подробнее, как ты ими пользуешься?

кинула в личку,  ссылка, может еще кому будет интересно. АлисОк кажется тоже по ним торговала)
http://mafn.ru/indicators/52-pivots--ca … ivots.html

0

110

Octav написал(а):

Посмотри 2012 г, рубль в конце года крепче некуда, 2013 г тоже особых взлетов не наблюдается, если это было два последних года это не значит что так будет всегда

подарок к НГ может быть в виде более крепкого рубля,
а не так как многие ждут
кто бы что ни писал про 71- и выше 90-100
вероятность есть ок, да есть, не обсуждаем, но какая она эта вероятность?
а вот вероятность роста нефти и крепости рынка офз гораздо выше.
ну да кореекция в нефти, откат, падение и в этом случае 66-67 пока что вот вероятность есть да
но сначала на 60 - в этом случае не очень получится тем кто купит в надежде на предновогодние подарки
по памяти прошлых 2хлет.

0

111

А никто не рассматривает вариант с повышением ставки больше ожидаемого? В этом случае даже при высокой нефти доллар скаканет в небо.

0

112

семь написал(а):

А никто не рассматривает вариант с повышением ставки больше ожидаемого? В этом случае даже при высокой нефти доллар скаканет в небо.

как Вы предлагаете рассматривать?
поставить на ZERO?
только если сразу быстро на результате, имхо.
рассматривать то все варианты надо, но учет рисков прежде всего!

0

113

Полынь
У меня просто с нефтью по 60 в декабре никак картинка не складывается. Ну если только это будет резкий вынос за день два и снова на 50.

0

114

семь написал(а):

Полынь
У меня просто с нефтью по 60 в декабре никак картинка не складывается. Ну если только это будет резкий вынос за день два и снова на 50.

Хм а что по твоему мешает ей так сложиться? (интересна именно аргументация)

0

115

Octav
Я про то, что если нефть в декабре собралась висеть на 60, то бакс точно провалится на 60-61 куда-то.
А я все же вижу 67-69 за долл в этом году. Вот и ищу драйвер для этого.)
Говорю же- у МЕНЯ не складывается))

0

116

семь написал(а):

Ну если только это будет резкий вынос за день два и снова на 50.

ну почему сразу 60 и в декабре то?
55 не было еще же, вот 56 57 - вот эти уровни для начала
и внизу 50,4 и 49 с чем-то там

ну вон народ "на банках" некоторые спят и видят ракету по баксу. я пишу что нету НУ НЕТУ оснований!
так не особо то и читают. ибо мешает верить.

ну вот было нефть 43,5 и что с баксорублем - ? даже 67 не было!

да можно и 37 по нефти рассматривать и ниже, пока есть то что есть
хотя декабрь и его середина надеюсь не дадут скучать))

+1

117

Полынь
Что-то не вижу вашей дискуссии на банках. Или это в долгосроке?

0

118

семь написал(а):

Полынь
Что-то не вижу вашей дискуссии на банках. Или это в долгосроке?

это "на банках" в кавычках - туда куда все переместились после каких то там событий
да впринципе нет там ничего сильно отличного от того что я здесь написала, да собственно мое мнение ни на что не претендует
а на банках ожидание ракеты дело известное.
в долгосроке АИА ждет последний взлет по баксу и даже он с весны (насколько я поняла)
писал что все нефть будет расти

0

119

Octav написал(а):

Посмотри 2012 г, рубль в конце года крепче некуда, 2013 г тоже особых взлетов не наблюдается, если это было два последних года это не значит что так будет всегда

После событий конца 14 года, жизнь разделилась на ДО этих событий и ПОСЛЕ. И это две совершенно разных жизни и два разных состояния экономики. Так что взлёты двух последних лет более показательны и применимы к сравнению с годом текущим. Всегда не будет, но чем отличается прошлый год от настоящего? Кризис пройден?

0

120

-Velvet- написал(а):

После событий конца 14 года, жизнь разделилась на ДО этих событий и ПОСЛЕ. И это две совершенно разных жизни и два разных состояния экономики. Так что взлёты двух последних лет более показательны и применимы к сравнению с годом текущим. Всегда не будет, но чем отличается прошлый год от настоящего? Кризис пройден?

Смотря что считать кризисом
Если представить, что нефть будет выше 50 (да, можно вспомнить о 120-140 в 2008 году, но и бакс сейчас в 1.5 раза дороже (см индекс), значит сегодняшние 50 это примерно 70-75 тогдашних). В два раза уже рубль упал и это приняли, для более крупных падений нужны новые лои по нефти, а календарный конец года тут не причем

0


Вы здесь » Octav Trading - Трейдинг без флуда! » Архив 2016-2017 г. » Торгуем Доллар, Евро, Фьючерсы, Опционы - декабрь 2016 г.