Octav Trading - Трейдинг без флуда!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Octav Trading - Трейдинг без флуда! » Архив 2016-2017 г. » Торгуем Доллар, Евро, Фьючерсы, Опционы - март 2017 II часть


Торгуем Доллар, Евро, Фьючерсы, Опционы - март 2017 II часть

Сообщений 81 страница 120 из 952

1

Обсуждение брокеров, торговых терминалов, интернет-банков

Обсуждение торговли акциями ЗДЕСЬ

0

81

-Velvet- написал(а):

До закрытия ещё далеко до 58.18.

Графика нормального сейчас под рукой нет но помню что 58.4 было. Смотря на каком таймфрейме

Газпром на всякий случай продал часть а то завтра с утра как полетит вниз наперегонки с всем остальным

Фундаментал работает? Какие на этот раз обьяснения?

0

82

Octav написал(а):

Графика нормального сейчас под рукой нет но помню что 58.4 было. Смотря на каком таймфрейме

Какая разница какой таймфрейм, если закрытие 7-го было на 58.18?

+1

83

Usdcad 1.3315 добавил

0

84

Octav написал(а):

Фундаментал работает? Какие на этот раз обьяснения?

как писал один любитель Олейника -  повышение ставки - снижение индекса доллара - рост трежерис - фиксация в них прибыли и выход в другие валюты типа евро юаня йены и тд для заработка там на керри трейде, они будут укрепляться за счет притока долларов в эти страны, и наш рубль похоже тоже, выход из из виртуальных активов типа золота и серебра в физические типа нефти (рост), у америкосов профит в виде слабеющего бакса

Отредактировано fr15vlk (Ср, 15 Мар 2017 22:11:10)

0

85

Octav написал(а):

Фундаментал работает? Какие на этот раз обьяснения?

передвинул покупку на 58.41... но че то думаю, что и это лось. на часовике геп 58.2

0

86

-Velvet- написал(а):

Какая разница какой таймфрейм, если закрытие 7-го было на 58.18?

Причем тут закрытие? Где верх 4 часовой свечи последней 7 марта?

fr15vlk написал(а):

как писал один любитель Олейника -  повышение ставки - снижение индекса доллара - рост трежерис - фиксация в них прибыли и выход в другие валюты типа евро юаня йены и тд для заработка там на керри трейде, они будут укрепляться, и наш рубль похоже тоже, выход из из виртуальных активов типа золота и серебра в физические типа нефти (рост), у америкосов профит в виде слабеющего бакса

Отредактировано fr15vlk (Сегодня 22:09:54)

Значит, работает, главное уметь объяснить в обе стороны

+1

87

http://ixbt.photo/photo/24260/53509FCISLe9cbQ/1175902w.jpg

+1

88

Octav написал(а):

Причем тут закрытие? Где верх 4 часовой свечи последней 7 марта?

Ну гэп разве считается не между закрытием одного дня и открытием другого?

0

89

Octav написал(а):

Значит, работает, главное уметь объяснить в обе стороны

да это пока еще не работает, надо чтобы ставку повышали несколько раз как и планировали, а лоззи вон написал протокол что больше не планируют часто поднимать....

0

90

Предложение валюты на бирже в 5 раз превышает спрос, 350 против 70.

0

91

Сегодня юрики нарастили лонговые позиции больше шортовых, а физики шортят:

http://s4.uploads.ru/t/UOxhf.png

Отредактировано -Velvet- (Ср, 15 Мар 2017 23:28:12)

+1

92

-Velvet- написал(а):

Юрики нарастили лонговые позиции больше шортовых, а физики шортят:

вообще я за лонг доллруб и сейчас норм цена 58,05 может и не быть завтра  - думаю рост какойто будет на днях
но сейчас очень страшно покупать
с утра буду смотреть

Отредактировано Полынь (Ср, 15 Мар 2017 23:33:11)

+2

93

Octav написал(а):

Причем тут закрытие? Где верх 4 часовой свечи последней 7 марта?

Виноват, перепутал Н4 с дневным. На дневном геп закрывается 58.38, и именно его и закрыли сейчас. Но утром думаю будут лить дальше. Н4 и меньшие закрываются на 58.18 геп, это следующий уровень и еще будет поддержка на 57.75, а дальше - перелой и практически без границ, только шорт

+4

94

кстати, а цб вроде все еще покупает валюту? опять по выгодному курсу будут тарить, вот ведь жуки

Octav написал(а):

перелой и практически без границ, только шорт

неужели дадут откупить мои баксы проданные на 56,65?) я там пытался не словить маржинкол и сбросил немного плечей ))
это был прикол, я утром продал и не смог откупить когда пошел отскок, какой-то глюк мобильного квика был не продать и не купить и пароль на тимвьюер не подходил, потом уже вечером когда добрался до компа не стал откупать, решил принести в жертву повышательного тренда, чтобы рос и не падал ))

Отредактировано fr15vlk (Чт, 16 Мар 2017 00:11:34)

0

95

Octav написал(а):

а дальше - перелой и практически без границ, только шорт

Покупать на текущих передумал?

0

96

Octav написал(а):

на 58.18 геп, это следующий уровень и еще будет поддержка на 57.75, а дальше - перелой и практически без границ, только шорт

тут может быть и другой вариант - двойное дно

у меня уход ниже 58 это 56-56,5 - (может быть только 57,2)
ориентир на нефть
нефть сейчас может отправиться на 53 (54)
и все же это может быть продолжением падения на 45-44( промежут цель 49)
ри на 110-113,5
там же видна цель 100-102

+2

97

trade_off написал(а):

в сми пошли вбросы про фундаментальный курс в 67,5  ( средний курс на 2017)
  вероятно какая-то движуха должна начатся скоро., вряд ли флет будет,.. ибо за вбросы надо платить,. ведь не бесплатно такие новости распространяются.
вероятно... заплатят конечно трейдеры, )  деньгами своими.  наверно можно отсчет вести, через сколько начнется движуха,..

ну вот, прошел всего 1 день, как цена просто полетела в противоположную сторону вброса )   
о ракете объявил аж глава мин.эконом развития.))
т.е примерно за день все кто надо, уже знал и где будет ставка фрс, и куда пойдет рубль..  и нефть.  если это известно на уровне рос.чиновников, то это печаль ... 
т.е. развести решили и тех, кто понимает на русском языке., про нас не забыли.. )
вопрос открытый сколько подобных вбросов произошло на других языках..  14 марта..  такую статистику еще и составить надо.
получается на рынках фин. все решено заранее., это только нам гадать приходится по ТА и ВА ))

+4

98

trade_off написал(а):

т.е примерно за день все кто надо, уже знал и где будет ставка фрс, и куда пойдет рубль..  и нефть.

ну если честно, это было очень предсказуемо
и в этом форуме писали - почитайте)

+1

99

Все думала - как может бакс не вылезти за пределы 60,5 при нефти 48-49. В смысле как его будут удерживать при дальнейшем падении нефти. А тут вон как все просто оказалось. Сливали на стоящей нефти.
Теперь вопрос только в том насколько ниже сегодняшних лоев уйдёт.

Отредактировано семь (Чт, 16 Мар 2017 00:32:39)

0

100

-Velvet- написал(а):

Покупать на текущих передумал?

Я уже с двумя порциями лосей сижу, хоть и небольшими (утренние 59.05 и сейчас 58.45). Повторюсь, игрой против рубля теперь не увлекаюсь. Большие у меня теперь в газпроме и канадца вот взял еще на свою голову. Пока лосей хватит определенно.

+1

101

Полынь написал(а):

ну если честно, это было очень предсказуемо

Вы правы, у меня тоже были подобные мысли вчера. Но ведь всегда верится в лучшее. А к худшему не подготовился.
Хотя, весь день до ставки на заборе просидел, боялся брать как раз на случай падения. Так оно и случилось.

+1

102

Octav
В газпром по 110 не веришь?

0

103

семь написал(а):

В газпром по 110 не веришь?

Если так, то я наверное обнулюсь и закончу с биржей

+1

104

семь написал(а):

Ну так не с текущих же. Или у тебя вход высоко?

Месяц сижу в газпроме уже, хоть и с перезаходами, но это все то же самое, что набор бакса с 67 лесенкой у многих

Ну не понимаю я глупый, как может быть газпром на уровне 16.12.14 и 21.01.16, когда нефть в аду была и рубль 80+, а сейчас он стоит столько же, но рубль 58. Дядя Коля объяснит, видимо.

Видимо все видят этот "сказочный подарок" и тарят, поэтому лить будут до кровавых соплей. Даже сбер не обновляет лои, 155 сделали и все, хотя по технике там вниз лететь и лететь.

+1

105

Полынь
Да, хотелось бы такого расклада. И я надеюсь на первый вариант с нефтью в район 52,4-53 и вниз на 49-48,5.

+1

106

семь написал(а):

И я надеюсь на первый вариант с нефтью в район 52,4-53 и вниз на 49-48,5.

53.75 хорошее сопротивление брент. Туда может безоткатно до конца недели прийти и рубель благополучно на перелой при рублебочке 3000, как верно заметили выше - вбросы делались специально под очередное укрепление

+2

107

Octav написал(а):

53.75 хорошее сопротивление брент. Туда может безоткатно до конца недели прийти и рубель благополучно на перелой при рублебочке 3000, как верно заметили выше - вбросы делались специально под очередное укрепление

Завтра ещё экспирация в si, разве старый контракт не подтянут к новому?

0

108

Octav написал(а):

Видимо все видят этот "сказочный подарок" и тарят

Вот только сегодня читал:

Кстати, раз уж речь зашла про Газпром, то скажем, что его действительно можно брать. Санкции/несанкции, нефть по 100/50/25, доллар по 35/55/65/84 – все это не имеет значения. Ведь котировки Газпрома почти 4 года живут в диапазоне 125-160. Да, бывает, что изредка вываливаются наверх или вниз. Но это на радость тем, кто хочет купить дешевле или продать дороже.

http://www.nettrader.ru/sites/default/files/106/files/1503%203.png

0

109

-Velvet- написал(а):

Вот только сегодня читал:

Да все понятно. После сегодняшнего пробоя 128 буду на задергах вылезать и искать счастья там, где его не ищет вся толпа (как и в рублебаксе кстати)
4 года, 5 лет , 25 лет - все фигня. Именно когда ты купишь - упадет в два раза от самого перелоестого перелоя.

+3

110

Octav написал(а):

Месяц сижу в газпроме уже, хоть и с перезаходами, но это все то же самое, что набор бакса с 67 лесенкой у многих

Откуда начал закупаться? Уж наверно не с 67, а хотя бы с 62 получается, если месяц всего?

0

111

короче напугали всех! я на 58.41 купил АЖ 1 лот )) шортить по прежнему стрем, но уже понимаю, что если я зашорчу на все, то обязательно поехаем пробивать 60 ))) в si, с нехилым лосем ушел на ночь. ох, бл...я и тупанул походу (( гребанный газмяс тоже не много покусал сегодня. фак день в общем. сегодня не торгую- у дочки ДР. может кукЕл сделает подарок и вернет, то что забрал вчера... выставлю заявки на удачу )))

+2

112

про Газпром Вот на 6:50 минуте... https://youtu.be/WxD7xd25n7Q

+1

113

-Velvet- написал(а):

Откуда начал закупаться? Уж наверно не с 67, а хотя бы с 62 получается, если месяц всего?

В форуме все есть. Первые закупки еще по 140 были. Если на рублебакс это притянуть, то с ~63.5 получается
Отскоки на пару процентов были неоднократно, там сбрасывал и закупался на новых лоях, это немного улучшило картину

0

114

Поставил шорт 108 800,  есть геп ,  109 и вниз ! ?

Отредактировано следопыт (Чт, 16 Мар 2017 05:10:42)

0

115

Про Газпром:
http://www.finanz.ru/novosti/aktsii/ros … 1001830348

Хотя, кто торгует Газпромом, наверняка это уже 100 раз видел.

0

116

Октав пишет:"на 58.18 геп, это следующий уровень и еще будет поддержка на 57.75, а дальше - перелой и практически без границ, только шорт"
А разве не должны тестить уровень 58.9 снизу?

0

117

Дмитрий написал(а):

Октав пишет:"на 58.18 геп, это следующий уровень и еще будет поддержка на 57.75, а дальше - перелой и практически без границ, только шорт"
А разве не должны тестить уровень 58.9 снизу?

По идее надо 58.70-58.75

***

Скинул треть позы газпрома 128.8

+1

118

58,15 геп закрыли, дальше на 57,75? Или есть шанс на рост?

0

119

Взял по 58.08, на отскок хотя бы какой-нибудь

0

120

Андрей написал(а):

58,15 геп закрыли, дальше на 57,75? Или есть шанс на рост?

57,9

Octav написал(а):

Взял по 58.08, на отскок хотя бы какой-нибудь

аналгично но по 58,12

+1


Вы здесь » Octav Trading - Трейдинг без флуда! » Архив 2016-2017 г. » Торгуем Доллар, Евро, Фьючерсы, Опционы - март 2017 II часть