Octav Trading - Трейдинг без флуда!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Octav Trading - Трейдинг без флуда! » Сохраняем и приумножаем заработанное » Доллар, евро, рубль, лето 2018


Доллар, евро, рубль, лето 2018

Сообщений 81 страница 120 из 1000

81

Когда откупать назад?)

0

82

KovBoy написал(а):

Когда откупать назад?)

Когда 80$/руб пробьем :D

0

83

KovBoy написал(а):

Когда откупать назад?)

Когда шорты начнут превращаться в стринги :)

0

84

Продал пости весь евро и начал продажи доллара. По-прежнему жду уровень 70.7 и хорошую коррекцию оттуда.

+3

85

Droid написал(а):

Продал пости весь евро и начал продажи доллара. По-прежнему жду уровень 70.7 и хорошую коррекцию оттуда.

Не , я уже отучился продавать против тренда на росте на растущих объёмах, с плечами. Слишком сильно нервничаю , не моё.
Нефть и золото прям отвесно падают.

+4

86

А кто в уровнях разбирается, если три белые свечи  на дневках будут до куда можем дорасти?

0

87

34 написал(а):

сдал баксы по 68,7 немного (2,5 года так дорого не сдавал) 

Отредактировано 34 (Сегодня 17:42:57)

Разве я команду давал?

+1

88

Халк, а когда пора? ты пропал, бросил нас сирот, вот я и сдал полбарсетки по 69  http://smayli.ru/data/smiles/molitva-42.gif
Смущает, что Хельга со склянок взяла бакс по 69, по идее это должно стать непреодолимым сопротивлением..  %-)

Отредактировано 34 (Пт, 7 Сен 2018 03:34:06)

+9

89

34 написал(а):

Смущает, что Хельга со склянок взяла бакс по 69, по идее это должно стать непреодолимым сопротивлением..  %-)

вот это жесть, ) не поверив в такое, перешел на склянки, нашел ее профиль, все сходится..  шок, портясение.,.  высокий риск для себя делает., наступить на те же грабли.,

+4

90

trade_off, с учетом Хельга-эффекта, текущий коридор: 66,2..69  :idea:

+2

91

34 написал(а):

с учетом Хельга-эффекта

мы видели Исторический хай на годы вперед. :unsure:

+3

92

eternical написал(а):

мы видели Исторический хай на годы вперед.

Хорошо бы.

+1

93

Похоже, что Хельга-эффект не работает.... и если наш ЦБ сегодня, а не 14 сентября, не поднимет ключевую ставку на 3..5% — у нас будет обвал .... а в воскресенье, вместо выборов, могут быть массовые беспорядки  http://smayli.ru/data/smiles/molitva-42.gif

Отредактировано 34 (Пт, 7 Сен 2018 15:09:09)

+1

94

34 все баксы слил?

0

95

ещё полбарсетки по 69,5 и евро по 80,4 http://smayli.ru/data/smiles/molitva-42.gif

Отредактировано 34 (Сб, 8 Сен 2018 20:46:05)

+2

96

34 написал(а):

текущий коридор: 66,2..69

думаю пока 69-72,3(75,20)

+1

97

34 написал(а):

Похоже, что Хельга-эффект не работает.... и если наш ЦБ сегодня, а не 14 сентября, не поднимет ключевую ставку на 3..5% — у нас будет обвал .... а в воскресенье, вместо выборов, могут быть массовые беспорядки  http://onwwc6lmnexhe5i.cmle.ru/data/smiles/molitva-42.gif

смелые мысли конечно.. но ЦБ ушёл с рынка до конца месяца..выводы каждый может сделать сам.. :rolleyes:

0

98

Думаю завтра откроемся сразу с 70.50

+1

99

olga написал(а):

34 пишет:
Похоже, что Хельга-эффект не работает.... и если наш ЦБ сегодня, а не 14 сентября, не поднимет ключевую ставку на 3..5% — у нас будет обвал .... а в воскресенье, вместо выборов, могут быть массовые беспорядки 

смелые мысли конечно.. но ЦБ ушёл с рынка до конца месяца..выводы каждый может сделать сам..

С биржи да но закупает напрямую и рекордное количество.

+1

100

Халк написал(а):

но закупает напрямую и рекордное количество.

чушь и дичь, советую посмотреть оф статистику с сайта ЦБ РФ.. http://o53xo.mjqw423jfzzhk.cmle.ru/bitrix/images/forum/smile/rofl.gif

0

101

Халк написал(а):

Думаю завтра откроемся сразу с 70.50

Я думаю 69,5, если ночью по Сирии не бахнут.

0

102

D1m написал(а):

Халк пишет:
Думаю завтра откроемся сразу с 70.50

Я думаю 69,5, если ночью по Сирии не бахнут.

на форексе 70 пробиваем...

0

103

Минфин РФ с 7 сентября по 4 октября купит у ЦБ валюту на 426,9 млрд рублей
Москва. 5 сентября. INTERFAX.RU - Совокупный объем средств, направляемых Минфином РФ на покупку иностранной валюты в рамках бюджетного правила, в период с 7 сентября по 4 октября составит 426,9 млрд рублей. Ежедневный объем покупки в этот период будет эквивалентен 21,3 млрд рублей, сообщило ведомство.

Ожидаемый объем дополнительных нефтегазовых доходов федерального бюджета, связанный с превышением фактически сложившейся цены на нефть над базовым уровнем, прогнозируется в сентябре в размере 391,4 млрд рублей. Суммарное отклонение фактически полученных нефтегазовых доходов от ожидаемого месячного объема нефтегазовых доходов и оценки базового месячного объема нефтегазовых доходов от базового месячного объема нефтегазовых доходов по итогам августа составило плюс 35,4 млрд рублей.

Таким образом, совокупный объем средств, направляемых на покупку валюты, составит 426,9 млрд рублей. Объем станет рекордным, предыдущий наибольший объем покупок был в период с 7 августа по 6 сентября - 383,2 млрд рублей (по 16,7 млрд рублей в день).

При этом, как отмечается в сообщении Минфина, конвертация этих средств до конца сентября будет проводиться путем покупки иностранной валюты Федеральным казначейством у Банка России без совершения ЦБ эквивалентных покупок иностранной валюты на внутреннем валютном рынке.

Банк России ранее объявил о своем решении не осуществлять покупку валюты с 23 августа до конца сентября для повышения предсказуемости действий денежных властей и снижения волатильности финансовых рынков. Минфин в свою очередь заявлял, что это решение не повлияет на выполнение плана закупок валюты в рамках бюджетного правила, так как источники валюты для пополнения счета Федерального казначейства ЦБ определяет самостоятельно. Замминистра финансов РФ Владимир Колычев ранее также пояснял, что ЦБ в период волатильности может поставлять валюту Минфину из своих резервов, а не за счет покупки ее на рынке.

В своем сообщении в среду Минфин пояснил, что с точки зрения бюджетной политики изменение ретранслируемых на внутренний валютный рынок объемов операций в рамках бюджетного правила не ведет к изменению объемов формирования (использования) средств Фонда национального благосостояния (ФНБ) и не препятствует реализации механизма правила.

С начала августа на рынке наблюдалось значительное снижение рубля к евро и доллару на фоне усиления санкционного давления, а также продолжающегося роста единой европейской валюты в паре с долларом на глобальном рынке.

ЦБ РФ шесть дней не проводил операции по покупке валюты в рамках бюджетного правила, 8 августа он снизил объем покупок вдвое - до 8,4 млрд рублей, а 9 августа прекратил их, возобновив 17 августа с объемом 17,5 млрд рублей. На такой же объем были проведены покупки 18 августа, а 21 августа он был увеличен до 20,1 млрд рублей.

Покупка валюты в рамках бюджетного правила проводится для изъятия дополнительных нефтегазовых доходов и пополнения ФНБ.

0

104

Сейчас курс ЦБ ниже 70 установим и полетим,69.96 красивая цифра))

0

105

34 выходи http://www.banki.ru/bitrix/images/forum/smile/cl.gif

0

106

Халк я тут, и что за шум, а драки нет?  :)

0

107

34 написал(а):

Халк я тут, и что за шум, а драки нет?

Быстрее остатки валюты сбрасывай а то никак не полетим,перегруз мешает)))

0

108

проломили 70 и евро 81 :D

+2

109

Если к пятнице до 75 догоним то могут ставку резко понять,например до 10 процентов...

+1

110

Халк — когда скидывать валюту?

0

111

34 написал(а):

Халк — когда скидывать валюту?

ты же скинул уже

+1

112

Халк написал(а):

Если к пятнице до 75 догоним то могут ставку резко понять,например до 10 процентов...

наивный.... :rolleyes:

0

113

всё я всё закрыла, сижу в рублях.. :rolleyes:

+2

114

Халк написал(а):

Разве я команду давал?

Всем добрый день.

Время идет, а Халк до сих пор из себя гуру строит?)))

+2

115

olga написал(а):

всё я всё закрыла, сижу в рублях..

Вечером разве к 70-70 не повезут?

0

116

Zhy4ello написал(а):

Халк пишет:

    Разве я команду давал?

Всем добрый день.

Время идет, а Халк до сих пор из себя гуру строит?)))

да где не появится.. везде кричит громко, даже забавно..ну ведь кто то должен быть клоуном? :rofl:

0

117

D1m написал(а):

olga пишет:

    всё я всё закрыла, сижу в рублях..

Вечером разве к 70-70 не повезут?

да риски большие на вершине купить.. зачем? :rolleyes:

0

118

Халк написал(а):

ты же скинул уже

ну, так снова за выходные набрал, жду твоего слова, когда пора!  :)

0

119

KovBoy написал(а):

А кто в уровнях разбирается, если три белые свечи  на дневках будут до куда можем дорасти?

71 или сколько должно быть? Никто не разбирается в ТА?

0

120

KovBoy написал(а):

KovBoy пишет:

    А кто в уровнях разбирается, если три белые свечи  на дневках будут до куда можем дорасти?

71 или сколько должно быть? Никто не разбирается в ТА?

72,60, а так сейчас чётко фибо 0,500 от движения 86-55,56 :rolleyes: след фиба 74,20

+2


Вы здесь » Octav Trading - Трейдинг без флуда! » Сохраняем и приумножаем заработанное » Доллар, евро, рубль, лето 2018