Octav Trading - Трейдинг без флуда!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Octav Trading - Трейдинг без флуда! » Архив 2016-2017 г. » Торгуем Доллар, Евро, Фьючерсы, Опционы - с 28.07 по 31.08.16


Торгуем Доллар, Евро, Фьючерсы, Опционы - с 28.07 по 31.08.16

Сообщений 41 страница 80 из 873

41

семь написал(а):

В КИТе ведь есть для эпла Приложение?

Есть. Причём бесплатное. Хотя, я сам на Андройде.

0

42

-Velvet- написал(а):

же говорил (с)  Всё ещё жду 66,5 сегодня.

Дак тоже  жду, остались последние 25%  депо  и на забор !

0

43

Всем здрасте, я закончил с командировками на эту неделю и снова присутствую на форуме
Гляжу, ожидаемая коррекция все не наступает и не наступает.  Бакс уже снова штурмует 66,5, и ЕД подрос немного
Как я понимаю, все присутствующие уже сидят на заборе?

0

44

Fudzisava написал(а):

все присутствующие уже сидят на заборе?

Только что продал последнее плечо по 66,5. Депо в зелени. Жду выше 67)

Отредактировано -Velvet- (Чт, 28 Июл 2016 14:11:47)

+1

45

-Velvet- написал(а):

Депо в зелени.

курс закупа депо?

0

46

Zhy4ello написал(а):

Дак тоже  жду, остались последние 25%  депо  и на забор !

Всё в рублях ? не плечи , а именно депо ?
Остальные вроде плечи скидывают,а не депо ..

0

47

Zhy4ello написал(а):

курс закупа депо?

65,8. Были плечи, купленные на 62.8, но я их считаю именно плечами, на них уже заработал. А депо это было куплено ещё 3 июня. Вот теперь вышел по нему в плюс, хотелось бы выше 67 его продать. Ну, или как получится до коррекции.

Отредактировано -Velvet- (Чт, 28 Июл 2016 14:47:50)

0

48

eternical написал(а):

Остальные вроде плечи скидывают,а не депо ..

Депо было дорогое, по 65.2 .
Не вижу смысла с ним сидеть.
Ракета по мне выдыхлась.
Канешн могут сча пульнуть на 67.2  и на 67.6 . ( кстати от  этих  уровней  шортану на 25-50% депо)
Но  верю что амеры дадут  нефти отыграться и можем вполне увидеть   более интересный курс для перезахода депо)

0

49

Zhy4ello написал(а):

Но  верю что амеры дадут  нефти отыграться и можем вполне увидеть   более интересный курс для перезахода депо)

Железные нервы. Понятно.
Но все же , страшно.
https://www.youtube.com/watch?v=T_U7HxOzhWw

P.S. Сам в командировке, часть в рублях, ещё и разница в часовых поясах, комп на работе, напрягает невозможность реагировать.

Отредактировано eternical (Чт, 28 Июл 2016 14:43:13)

0

50

eternical написал(а):

страшно.

Страшно шортить на 63 )))
В лонг брать на  67.2-67.6 )
А скинуть бакс по 66.5  ой как не  страшно)
Если бы депо было бы  взятое на 63.  не тронул бы)

+1

51

Дядя Юра видит в районе 67 финал текущего задерга бакса, далее снижение будет продолжено. Первая цель 62-70, при пробитии и ретесте....цель 61.
Далее дядя Юра просчитает варианты развития ситуации.

+1

52

Я скинул часть лосевых плечей, с убытком 10тр, терпимо. Осталось депо и одно плечо на тот случай, если пойдем выше 67 завтра.
Частино также из евро в бакс перешел... жаль, что не утреннему курсу. Кстати, я сначала продал ЕД по 1,1083, потом просто так посчитал курс через рубль и оказалось в тот момент что-то вроде 1,114.

0

53

Добрый день.Нужен срочный совет...Брать ли сегодня евро или пожождать до завтра или следующей недели?

0

54

Elena_V_ написал(а):

Гостей 100?! Вот что дядя Юра делает...

Это дядя Халк форум запалил на банки.ру  %-) . Все, теперь флудильня начнется!

мечта написал(а):

Добрый день.Нужен срочный совет...Брать ли сегодня евро или пожождать до завтра или следующей недели?

Если взять на отпуск 1000-2000 евро, то в любой день берите.

+1

55

Чего делать то теперь? Я ж шортить собиралась? А дядя Юра появился, как снег на голову:) неужели лонг?:)

+1

56

Elena_V_ написал(а):

Чего делать то теперь? Я ж шортить собиралась? А дядя Юра появился, как снег на голову:) неужели лонг?

Справедливости ради, как только дядя Юра появляется, его прогнозы начинают сбываться (т.е. шортить интрадей может имеет смылс). Как пропадает, сразу видим поход в другую сторону.

0

57

Дядя Юра написал(а):

Дядя Юра

Здесь этой идиотской клоунады не будет.

+15

58

И Тишина )

0

59

Zhy4ello написал(а):

И Тишина )

Ну что тут сказать, по факту откровений на тему "рынок идет куда хочет дядя Юра" я переставила тейки по фунту с 88,2 на 88,8.
И передумала шортить евро с 73,8.
Депо евро начну продавать с 75, доллар с 66,8.

+3

60

Всем привет. Как думаете отскок будет ?

0

61

DGEK8 написал(а):

Всем привет. Как думаете отскок будет ?

Будет, как только нефть отскочит.

+2

62

Octav написал(а):

Ед мне нравится, депо в евро полностью перевел сегодня

А что такого вчера вечером случилось, что ЕД резко в рост? Это из-за решения ФРС о сохранении ставки?

Gary_rost написал(а):

Господа, кто-нить инструмент ЕД в чистом виде торгует?

Я торгую в КИТ-финанс. Все нормально

0

63

alisok написал(а):

А объяснения в виде того, что отработали 97.50 по индексу доллара вас не устроят? :D
Правда есть еще опасность 98.50 в случае если не пробьем 96.50 вниз (тогда поедем уже вниз по индексу)

Резко больно взлетел ЕД, на мой взгляд. Такое обычно на новостях я видел
У вас, как я читал выше, все в евро?  Если видете вероятность отбиться от 96,5 вверх (и по крайней мере, снова болтаться между ним и 97,5) - почему часть евро не перевели обратно на 1,11?

0

64

куплю немного евро по 73.6, ретест уровня сверху сейчас происходит

+1

65

Ну что, нефть очень бодро выполняет цели внизу, вот уже и 42.5 в бренте готово. Долбанутый "регулятор" румпеля совсем охренел и видимо 67.5-67.7 нас осчастливит только при 40 wti. Все это стоит ему немалых ресурсов и поэтому будет два варианта, либо при коррекции нефти будет не ниже 65, либо при пробое нефти ниже 40 полетит ракета уже по-взрослому. ОТ 40 жду серьезный отскок как и прежде. Завтра жду коррекцию от 42.5 хотя бы к 43.4, 43.6, а возможно и к 44, а после эспирации традиционно новый контракт идет закрывать геп к уровню закрытия старого.

+4

66

Octav написал(а):

Завтра жду коррекцию от 42.5 хотя бы к 43.4, 43.6,

Добрый вечер, зашла по долл 65,85, вот сижу думаю продать сейчас или ждать утро завтра. Коррекцию до ставки ждете или после?

0

67

Irinnka написал(а):

Добрый вечер, зашла по долл 65,85, вот сижу думаю продать сейчас или ждать утро завтра. Коррекцию до ставки ждете или после?

Я в дневное время занят на работе и за ставками не слежу. Мне достаточно на горизонте дня. А поведение "регулятора" я в последнее время пока не могу понять. Не стал ждать 67.5, сдал все плечи раньше (депо евро-доллар сейчас поровну), наверное он теперь даст их в самый неожиданный момент. Качественно разводить стал, снимаю шляпу. Индексы ммвб и тот же сиплый на хаях при нефти около 40 это сильно.

+1

68

Octav написал(а):

депо евро-доллар сейчас поровну), наверное он теперь даст их в самый неожиданный момент. Качественно разводить стал, снимаю шляпу.

я тоже заметила. Главный спекулянт у нас теперь регулятор. Вы депо свое скидываете или оно неприкосновенное и только плечами работаете? А то я сама все в долл перевела. Хотя было евро куплено по 70,20 кажись, продала. Куда торопилась. Спасибо.

Отредактировано Irinnka (Чт, 28 Июл 2016 22:54:14)

0

69

Irinnka написал(а):

я тоже заметила. Главный спекулянт у нас теперь регулятор. Вы депо свое скидываете или оно неприкосновенное и только плечами работаете? А то я сама все в долл перевела. Хотя было евро куплено по 70,20 кажись, продала. Куда торопилась.   Спасибо.

Депо всегда в валюте, евро и бакс гоняю между собой, максимум 30% в рубли сдать могу, но не больше. И при этом очень нервно и откуплю скорее всего раньше времени
Плечи надо набирать аккуратно т.к. когда их много , они сильно хотят кушать и чтоб их прокормить делаются необдуманные сделки.

+1

70

Octav
Возможно, что нефть с утра вниз до 42 додавят (или азиаты ночью), а потом уже вверх? Соответственно долл все таки осилит 67?

0

71

семь написал(а):

Возможно, что нефть с утра вниз до 42 додавят (или азиаты ночью), а потом уже вверх? Соответственно долл все таки осилит 67?

Не думаю, 42.5 очень сильный уровень (вспомни весну, а также август прошлый, как раз там остановились). А в wti зона 40-41 очень трудная для прохода, много проторговки было.
Другое дело, что могут подержать на 42-43 с недельку-две, и никакого падения уже не надо будет, чтобы у укреплятора-стабилизатора резкая импотенция случилась.
Ну и мои любимые 66.66 будут долго облизывать со всех сторон, у меня такое подозрение что в матрицу именно такой равновесный курс заложили на ближайшие месяцы (выше него не покупать) :D

+4

72

Octav написал(а):

Ну и мои любимые 66.66 будут долго облизывать со всех сторон, у меня такое подозрение что в матрицу именно такой равновесный курс заложили на ближайшие месяцы

Ломаю голову - скинуть ещё до закоытия или нет?
Уже треть в рублях. Надеюсь по 65,1-3 перезайти.

66,6 на месяцы???? Типа до ноября?
Очередной боковик? Или средняя может допускать 75 и 61?

Отредактировано семь (Чт, 28 Июл 2016 23:12:40)

0

73

семь написал(а):

66,6 на месяцы???? Типа до ноября?
Очередной боковик? Или средняя может допускать 75 и 61?

Тоже самое, что и 33 в прошлые годы. Просто на два умножили. ИМХО  :D

0

74

Октав какие у вас мысли по поводу завтрашней ставки в Японии и в нашем ЦБ? Как все это повлияет на нашу пару? Плюс завтра еще стата от полосатых, покатаемся завтра на американских горках?

0

75

Я до обеда определюсь, сдам лонги по фунту, хочу открыть шорт по доллару и евро. Сегодня заседание ЦБ, напряжение ожидания сойдет на нет, курс традиционно вниз. Плюс к этому экспирация по брент, в первой половине дня отскоков нефти я не жду в силу того, что там заперли некоторое количество лонгов, чего ж им их выпускать то, отскок уже на новом контракте будет. Словом, жду с утра курс вверх, может даже 67 пробьем, ну а после обеда на коррекцию.

Отредактировано Elena_V_ (Пт, 29 Июл 2016 09:23:29)

+2

76

Elena_V_ написал(а):

курс традиционно вниз. Плюс к этому экспирация по брент

А почему плюс? Разве это не противоположные по эффекту события?

0

77

Наверное, я не так выразилась, под курс вниз я имела ввиду укрепление рубля. Ну и экспирация в нефти этому поспособствует. Америка тоже может добавить, если погонит индексы наверх.

0

78

Elena_V_ написал(а):

экспирация в нефти этому поспособствует

Вот это. При экспирации ведь новый контракт, который сейчас выше пойдёт к старому, который ниже. То есть по идее нефть вниз и рубль вниз.

0

79

Andrej написал(а):

Октав какие у вас мысли по поводу завтрашней ставки в Японии и в нашем ЦБ? Как все это повлияет на нашу пару? Плюс завтра еще стата от полосатых, покатаемся завтра на американских горках?

Пятница, конец месяца и день системного администратора
Движения конечно должны быть.
Мне сейчас больше интересно евро, смотрю за уровнями 74.6 сверху и 73.4 - 73.6 снизу. Закрытие месяца покажет что куда.

+1

80

Старый сейчас в районе 42,5, новый в районе 43. При переходе скачок вверх, шанс на успешный шорт в валюте. Дальше нефть подравнивается и идет вниз. Мы закрываем шорты. Такая вот схема:) ну и как обычно "Расскажи Господу Богу про свои планы...."

+2


Вы здесь » Octav Trading - Трейдинг без флуда! » Архив 2016-2017 г. » Торгуем Доллар, Евро, Фьючерсы, Опционы - с 28.07 по 31.08.16