Octav Trading - Трейдинг без флуда!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Octav Trading - Трейдинг без флуда! » Архив 2016-2017 г. » Торгуем Доллар, Евро, Фьючерсы, Опционы - январь февраль 2017 г.


Торгуем Доллар, Евро, Фьючерсы, Опционы - январь февраль 2017 г.

Сообщений 81 страница 120 из 993

1

Продолжение обсуждения после 25 страницы ЗДЕСЬ

+2

81

fr15vlk написал(а):

На недельках в баксорубле что-то типа харами рисуется?

Еще и половина среды не прошла. Недельки надо смотреть в пятницу

Никаких разворотов пока и близко не видно

+1

82

Половину позы в канадце зафиксировал по 3250 (взял полфигуры), шорт ри тоже закрыл на 116000, не буду жадничать

Если рубль сегодня не провалится то похоже закрывать буду

0

83

Octav по споту рубль/доллар для фиксации лонга с 60 уровень 60,4 актуальный, как считаете?

0

84

Maksim4 написал(а):

Octav по споту рубль/доллар для фиксации лонга с 60 уровень 60,4 актуальный, как считаете?

Думаю да

+1

85

Продал по 60,38 пока что непонятно где откуп ставить, думаю на 60 поставить...

0

86

Все закрыл кроме небольшого лонга сбера и на забор осмотреться. Нефть 54.8 отработали если вниз то пора шорты открывать

0

87

Octav на стате развели меня ловко, взял обратно в лонг по 60,56 проданное по 60,38 увидев как статистику по нефти, почему нефть вверх на такой стате пошла... (
Как думаете, это же временный задерг, по идее все равно логично, что нефть дальше в низ пойдет и можно будет сдать лонг скажем по 61? Или не рисковать и на 60,5 порезать, если дадут?

0

88

На рубль пока пофиг пробую шорт нефти от 54.95 и 55.55 если ещё выше идёт закрываюсь. Плевать на стату, первый раз чтоли? :D

+1

89

Octav написал(а):

Все закрыл кроме небольшого лонга сбера и на забор осмотреться. Нефть 54.8 отработали если вниз то пора шорты открывать

Мда вовремя я все закрыл, особенно канадца, да и рубль тоже. Запасы так запасы :D

Шорт ед начинаю от 0615, 0630 если дадут

0

90

ох них... куда же бакс улетел то? заявка на 59.20 не сработала. на 60.72 тоже... Октав, озвучьте пожалуйста значимые по баксу уровни! неужели лонга не видно и теперь на 58.8?

0

91

skylinenew написал(а):

Октав, озвучьте пожалуйста значимые по баксу уровни! неужели лонга не видно и теперь на 58.8?

59.1 и 58.6

Как и говорил, при повторном значимом уходе ниже 60 про лонги я забываю

+1

92

Octav написал(а):

59.1 и 58.6

Как и говорил, при повторном значимом уходе ниже 60 про лонги я забываю

будете работать от шорта?

0

93

skylinenew написал(а):

будете работать от шорта?

Пока без рубля, нефть и ед пробую

Рубль смотрите где закроется, вдруг выше 60 вернут, я не удивлюсь уже ничему

0

94

Octav написал(а):

Пока без рубля, нефть и ед пробую

я вчера хотел нефть по 53.6 затарить, попробовать так сказать. но не смог перевести деньги на срочку с вр. че то с явой матюкнулось и не подписываЛОСЬ. а если к закрытию сегодня пойдем выше 60ти, будете лонг открывать?

0

95

skylinenew написал(а):

я вчера хотел нефть по 53.6 затарить, попробовать так сказать. но не смог перевести деньги на срочку с вр. че то с явой матюкнулось и не подписываЛОСЬ. а если к закрытию сегодня пойдем выше 60ти, будете лонг открывать?

Ява устаревшая? Какой текст ошибки?

Даже если закроется выше 60-торопиться уже некуда, 60-уже не уровень (запилили). Да и не думаю, что вытянут выше. Может если ночью нефть немного укатают, с утра геп дадут небольшой

0

96

Octav написал(а):

Ява устаревшая? Какой текст ошибки?

Даже если закроется выше 60-торопиться уже некуда, 60-уже не уровень (запилили). Да и не думаю, что вытянут выше. Может если ночью нефть немного укатают, с утра геп дадут небольшой

устаревшая, ага. главное такое только в лисе, в осле все и всегда хорошо. короче подумал, раз не получилось, значит и не надо. оказалось зря. год просидел в лонге по доллару и на тебе ((( долларового убытка нет, но зато рублевый даже считать не хочется. наверное с долларом пора завязывать и нести деньги грефу. но тут вот какой конфуз. вдруг опять решат вверх поехать, бюджет кажись страдает, да и резервы подсократились...

0

97

skylinenew написал(а):

устаревшая, ага. главное такое только в лисе, в осле все и всегда хорошо. короче подумал, раз не получилось, значит и не надо. оказалось зря. год просидел в лонге по доллару и на тебе ((( долларового убытка нет, но зато рублевый даже считать не хочется. наверное с долларом пора завязывать и нести деньги грефу. но тут вот какой конфуз. вдруг опять решат вверх поехать, бюджет кажись страдает, да и резервы подсократились...

Не надо считать рублевый. Рано или поздно обвалится, только может еще год это займет

Ед хорошо пошел, на 0575 уже прикрыл часть шорта

+1

98

Octav написал(а):

Не надо считать рублевый. Рано или поздно обвалится, только может еще год это займет

Ед хорошо пошел, на 0575 уже прикрыл часть шорта

да уж. я и так год держался как мог, поигрывая частью на бирже с целью уменьшения курса и в надежде выйти хотя бы в ноль по рублю. как показал прошедший год, рублевый депозит был бы выгоднее. еще год я наверное ждать не буду...

0

99

del, извиняюсь, тупень.

ЗЫ: 10.01.2017 "у них" было 55% быков в нефти, вполне вероятно из-за этого такая реакция на запасы. ИМХО.

ЗЫ ЗЫ:

fr15vlk написал(а):

На недельках в баксорубле что-то типа харами рисуется?

Рикша по нефти вроде сначала куда надо поехал, а потом заартачился :mad:
Скорее всего ошибаюсь.
Без прокола\пробоя на 57+ разворотная свеча врятли нарисуется.

Отредактировано Alex345 (Чт, 12 Янв 2017 01:02:13)

+1

100

Сегодня $ в лонг никто не покупает? ) я вот сижу и ржу над собой, по 60,15  позавчера купил и не сомневался, продались по 60,5,  а по 59,2 не тянет покупать))

Отредактировано fr15vlk (Чт, 12 Янв 2017 14:53:11)

+1

101

Ед остаток закрыл в б/у и перевернулся в лонг, теперь на 0700 курс держим, нефть последняя попытка шорта от 55.9-56.0, рубль в пень
Также лонг канадца по текущим вплоть до 1.3000

+3

102

Купил по 59.09, надеюсь не лось)

+2

103

fr15vlk написал(а):

Купил по 59.09, надеюсь не лось)

Смотря когда продашь. Какая цель?

0

104

-Velvet- написал(а):

Смотря когда продашь. Какая цель?

Копеек 30 хочу) мне хватит сегодня

+1

105

Блин из нефти выбросило с убытком, канадца тоже прикрыл на 3130, думаю к 3000 ещё сходим. Нефть вверх но сбер падает, логика....

0

106

Octav написал(а):

Нефть вверх но сбер падает

думаю, что нефть скоро начнет падать дальше, сбер чуть раньше начал

0

107

Полынь написал(а):

думаю, что нефть скоро начнет падать дальше, сбер чуть раньше начал

Голову сломал уже где шорт восстанавливать чтобы опять кукла не накормить. Есть идеи?

0

108

Octav написал(а):

Голову сломал уже где шорт восстанавливать чтобы опять кукла не накормить. Есть идеи?

от 56.10-56.40 норм зона на мой взгляд
но я пока воздержусь.

Отредактировано Полынь (Пт, 13 Янв 2017 00:40:29)

+3

109

рановато вышел, но что есть, неужели завтра 58 будем тестить?
http://ixbt.photo/photo/24260/53509FCISLe9cbQ/1167751w.jpg

+3

110

fr15vlk написал(а):

рановато вышел, но что есть, неужели завтра 58 будем тестить?

Конечно будем!

Уже устали ляхторат в валюту загонять
http://images.vfl.ru/ii/1484256818/e59b8b7d/15650057.png

******

Да.... Кто тут лосевод? :D
http://images.vfl.ru/ii/1484256981/13792be5/15650114.png

+2

111

По рублебаксу на таймфрейме 1ч и выше очередное двойное дно вырисовывается. На днях тоже прослеживается оно.
11.01.2017 "у них" было 62% быков в нефти.
По WTI дожи-рикша практически выдохся. Завтра могут нарисовать просто Дожи (свеча без тела) - вероятная победа быков (нижняя тень будет очень длинной). Видимо в 21:00 на вышках все решится.

ЗЫ: по WTI очень похожее на голову плечи с походом к 54
http://s9.uploads.ru/t/hrZx7.gif

Отредактировано Alex345 (Пт, 13 Янв 2017 01:25:29)

0

112

Alex345 написал(а):

По рублебаксу на таймфрейме 1ч и выше очередное двойное дно вырисовывается. На днях тоже прослеживается оно.
11.01.2017 "у них" было 62% быков в нефти.
По WTI дожи-рикша практически выдохся. Завтра могут нарисовать просто Дожи (свеча без тела) - вероятная победы быков (нижняя тень будет очень длинной). Видимо в 21:00 на вышках все решится.

Поза давит :D

+1

113

А кого она не давит?

Скорее всего ошибаюсь.
ЗЫ: На очередном лже двойном дне могут под 61 по доллару свозить, типа сымитировав его подтверждение . А потом вниз снова.

Отредактировано Alex345 (Пт, 13 Янв 2017 01:38:12)

+2

114

Приветствую всех. Продолжаю излагать свою картинку.
По нефти ретест пробитого канала сделали, далее ожидаю движение к 54,97;53,85 и пробой на 52,67. В движение на 57,77 не верю, хотя и возможно.
Евро движется в узком канале, не может не вверх ни вниз. Ожидаю вверх 63,88;64,35, внизу 62,45 (заявка).
Евро доллар

1Игрок написал(а):

Евро доллар появился хороший сигнал для роста первая цель 1,0662 пока не выполнена

, сделали, но закрепится не смогли. Ожидаю ретест 1,0533, с последующим ростом к 1,0786.
Доллар . Озвученная 10.01. моя заявка 60,68 отработала со 100% попаданием было 60,69. Уже  купил на 59,22 (как тоже ранее озвучивал). Ниже у меня 58,62. На продажу 60,02; 60,48.
Как то так. Да, поможет нам куклий сахипиздович))).

+9

115

Всем привет! Давно не писал, так как сидел в длительном на все плечи лонге по баксу и евро - доливать на счет было нечего. После новогодних праздников бдительный брокер полностью закрыл мою позу по евро, чем уполовинил депо. Зато теперь снова можно играть, но что-то уже неохота.

+1

116

Octav написал(а):

59.1 и 58.6
Как и говорил, при повторном значимом уходе ниже 60 про лонги я забываю

На 58.7-58.6 я наберу, а так пока без поз по рублю, евро за рубли тоже подожду 62.32

Dav123 написал(а):

Всем привет! Давно не писал, так как сидел в длительном на все плечи лонге по баксу и евро - доливать на счет было нечего. После новогодних праздников бдительный брокер полностью закрыл мою позу по евро, чем уполовинил депо. Зато теперь снова можно играть, но что-то уже неохота.

Дядя Коля как он есть. Печально. Согласен, лучше игры завязать и тем более не вносить последнее, но продавать сейчас баксы в рубли это безумие, уже многие аналитики переворачиваются в направлении 50, обычный народ совсем разочаровался в валюте, то есть вероятность разворота увеличивается с каждым днем (только не надо воспринимать что он произойдет прямо в ближайшие дни).

+8

117

Octav написал(а):

но продавать сейчас баксы в рубли это безумие

Я и жду, тем более, что плата за плечи тоже уполовинилась :)

0

118

Dav123
Почитала вас и решила все таки подсчитать свои убытки.
Все оттягивала этот "приятный момент".
С апреля минус 17% в рублях от депо по текущему курсу. В абсолютном выражении вообще треш..
Утешает только то, что хватило ума не лезть в это лото на все сбережения.
Искренне желаю вам умных и взвешенных решений!

Октав!
Прошу переименовать меня из продвинутого трейдера в профана :)

0

119

Полынь написал(а):

от 56.10-56.40 норм зона на мой взгляд

Молодец! Надо было брать, уже бакс профита был бы (на данный момент)

Хорошо лонг хотя бы не взял, зато сейчас в лонге сбера и ри лечу на дно :D
Но сбер на 163.5 еще возьму.

семь написал(а):

Прошу переименовать меня из продвинутого трейдера в профана

Может лучше в заслуженного лосевода? :D

****

Кстати, кому интересно, в сбере уже второй раз такой вынос - шипом дают хай, и потом резкий слив как в унитаз

http://images.vfl.ru/ii/1484304518/554594d4/15657111.png

0

120

Octav написал(а):

Молодец! Надо было брать, уже бакс профита был бы (на данный момент)

угу, но у меня все как обычно- иногда прям "очевидно что-то", но "начинаю смотреть по сторонам"
а более "опытным и умным"  не очевидно и я тогда "ой"...
ну тут все понятно...

семь написал(а):

Почитала вас и решила все таки подсчитать свои убытки.
Все оттягивала этот "приятный момент".

я тоже оттягивала = боюсь что "уже постаралась" сделать так чтобы невозможно было посчитать точно.
да и зачем? ну увижу что убыток огого. и что чувство вины, поставлю цель отбить и преумножить?
считаю важно понять не "сколько", а "почему" - если конечно продолжать  трейдинг

Dav123 плечи на валютном? имхо плечи на валютном это макс 1-2 дня. вот на срочном удержание
позиции выглядит более правильным. но заметила - многие любят закрываться перед клирингом -
невыносимо видеть подрезанную позу после?

вообщем доля психо.. в трейдинге оказалась гораздо больше чем я предполагала...

+2


Вы здесь » Octav Trading - Трейдинг без флуда! » Архив 2016-2017 г. » Торгуем Доллар, Евро, Фьючерсы, Опционы - январь февраль 2017 г.