Octav Trading - Трейдинг без флуда!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Octav Trading - Трейдинг без флуда! » Технические вопросы по торговле » Обсуждение брокеров, торговых терминалов, интернет-банков


Обсуждение брокеров, торговых терминалов, интернет-банков

Сообщений 201 страница 240 из 305

201

skylinenew написал(а):

подскажите пожалуйста ,кто знает, китфинанс на срочный рынок доллары зачисляет (валютное ГО) или только рубли? можно ли с ВР перевести на срочку именно валюту и есть ли комиссия?

Зачисляет, сам там торгую - го в валюте

0

202

Octav написал(а):

Зачисляет, сам там торгую - го в валюте

ага спасибо! а комиссия есть? и еще, только на срочку, на фонду только рубли?

0

203

skylinenew написал(а):

ага спасибо! а комиссия есть? и еще, только на срочку, на фонду только рубли?

Комиссия есть, сколько точно - не помню, но сравнимо с комиссией за торговый день
Еще подвох в том, что валютное ГО пересчитывается в рублевое по заниженному курсу (сейчас бакс по 55 идет и евро по 59 вроде)
Про фонду не знаю вообще ничего

+1

204

Гуторят, у Кит Финанс тарифы на ВР поменялись?

0

205

Alex345 написал(а):

Гуторят, у Кит Финанс тарифы на ВР поменялись?

Да, стало выгоднее:

http://sh.uploads.ru/t/Ky7jI.png

И ещё я заметил, что с декабря биржа стала брать не фиксированно 25 рублей за сделку, а 0.0015 % от суммы, что уже менее выгодно, торгуя большими лотами.

Отредактировано -Velvet- (Пн, 30 Янв 2017 19:45:13)

+1

206

Альфа-директ для Андроид
https://play.google.com/store/apps/deta … direct.app

+2

207

Alex345 написал(а):

Альфа-директ для Андроид
https://play.google.com/store/apps/deta … direct.app

отличные новости, похоже недавно вышел.
Installs
100 - 500
даже анонса никакого не было и уведомлений. могли бы они клиентам и рассылку сделать. это ппц клиентоориентированный подход. (

+1

208

Гутарят еще роботов бесплатных дают. Подробностей не знаю.

0

209

Блин. Кит сегодня дурит, все валютное ГО обнулили:

Сегодня 10.02.2017 на 10:00:29 на счете ххххх в компаннии КИТ Финанс Брокер на FORTS уровень достаточности средств для обеспечения позиции и заявок с учетом текущей вар. маржи опустился ниже 0.60 от величины требуемого ГО и составляет -0.2311.
Срочно примите меры для полного обеспечения позиции! В противном случае, необеспеченная часть позиции может быть принудительно закрыта.
Письмо сформировано автоматически. Ответы на него не отслеживаются и не обрабатываются.

телефоны не отвечают, как всегда :D
Ладно я, а многие могут и сердечный приступ от такой хрени получить. Соответственно, даже купить по 58.7 не могу!

****

Если ГО в рублях, такого не было? Кто в Ките торгует?

0

210

Octav написал(а):

Кит сегодня дурит, все валютное ГО обнулили

А я за минуту до начала торгов не смог в терминал на компе войти - пароль, говорит, не тот :D А мне же плечи откупать надо... Я весь на измене, судорожно лезу в телефон, откупил там. Хорошо, когда есть запасной вариант на случай глюков, проблем с интернетом и компом. Потом оказалось я случайно Caps Lock включил.

Отредактировано -Velvet- (Пт, 10 Фев 2017 11:54:53)

0

211

всем добрый день! Октав Вам вопросик по стоимости переноса плечей через выходные в ките. за купленные на плечи в четверг и проданные в пятницу $ комиссию за перенос возьмут за один день, или посчитают и поставку через выходные? так же интересен момент, если я купил в четверг евро на плечи, а сегодня в пятницу продал свои доллары за рубли на большую чем плечи в евро сумму, я соответственно закрыл плечевую позицию в евро? как в этом случае будет рассчитываться комиссия, за один день переноса, или тоже посчитают через выходные?

0

212

skylinenew написал(а):

тогда очень прошу Velvet прокомментировать!

За купленное в четверг и проданное в пятницу берут за 3 дня. Поэтому я стараюсь плечи в четверг продать, а в пятницу откупить.
В твоём случае плечи будут погашены, но за перенос возьмут за 3 дня.

Отредактировано -Velvet- (Пт, 10 Фев 2017 13:22:48)

+2

213

-Velvet- написал(а):

За купленное в четверг и проданное в пятницу берут за 3 дня. Поэтому я стараюсь плечи в четверг продать, а в пятницу откупить.

а за купленное-проданное в пятницу и проданное-купленное в понедельник, берут тоже за три дня? комиссия за перенос получается около 2х копеек в день, правильно?

0

214

-Velvet- skylinenew
Уточните пожалуйта - это про ТОМ?

Отредактировано shish (Пт, 10 Фев 2017 13:28:25)

0

215

skylinenew написал(а):

а за купленное-проданное в пятницу и проданное-купленное в понедельник, берут тоже за три дня? комиссия за перенос получается около 2х копеек в день, правильно?

Нет, за один. Да, около 2 копеек.

shish написал(а):

Уточните пожалуйта - это про ТОМ?

В Ките только ТОМ.

Отредактировано -Velvet- (Пт, 10 Фев 2017 13:26:55)

0

216

-Velvet-
Спасибо.

0

217

-Velvet- написал(а):

Нет, за один. Да, около 2 копеек.

В Ките только ТОМ.

Отредактировано -Velvet- (Сегодня 13:26:55)

вот я василек.... почему то думаЛось, что наоборот в четверг за один, а в пятницу за три... наверное не учитывал что это ТОМ ))) а где можно об этом подробнее почитать? что то не вижу у кита на сайте. может не там смотрю ))) ткните пожалуйста если не трудно!

0

218

skylinenew написал(а):

вот я василек.... почему то думаЛось, что наоборот в четверг за один, а в пятницу за три... наверное не учитывал что это ТОМ ))) а где можно об этом подробнее почитать? что то не вижу у кита на сайте. может не там смотрю ))) ткните пожалуйста если не трудно!

Я тоже всё лето так думал. А потом разобрался, пришлось весь журнал пересчитывать)
Сейчас уже не вспомню где видел, но в ежедневном отчёте всё пишут, когда поставка, сколько перенос.

0

219

Подскажите, а почему тогда выбрали кит, а не открывашку к примеру?
Только из-за валютного ГО?
Получается в ките в четверг вообще не выгодны плечи.

0

220

-Velvet- написал(а):

Я тоже всё лето так думал. А потом разобрался, пришлось весь журнал пересчитывать)
Сейчас уже не вспомню где видел, но в ежедневном отчёте всё пишут, когда поставка, сколько перенос.

да уж. лучше б я не вчера евро брал.... получается, что мне теперь нужно прибавить к цене не 2 коп а 6... век живи, век учись. еще вопрос если можно... а если в четверг купил и в четверг продал, куда обратить внимание, на время купли-продажи? может там тоже какая то привязка к дневной сессии или еще к чему то...спасибо!

Отредактировано skylinenew (Пт, 10 Фев 2017 13:44:14)

0

221

njkzp написал(а):

Получается в ките в четверг вообще не выгодны плечи.

Плечи вообще не выгодны.

skylinenew написал(а):

если в четверг купил и в четверг продал, куда обратить внимание, на время купли-продажи? может там тоже какая то привязка к дневной сессии или еще к чему то...спасибо!

Нет, без разницы, ТОМ - он и есть ТОМ.

Отредактировано -Velvet- (Пт, 10 Фев 2017 13:50:04)

+1

222

-Velvet- написал(а):

Плечи вообще не выгодны.

Ну в той же открывашке при наличии tod, у вас существует возможность перезайти еще раз плечами через выходные, а в ките такой трюк уже не получится. В принципе он в ките не получится в любой день, но в четверг просто будет поподалово!

0

223

njkzp написал(а):

Ну в той же открывашке при наличии tod, у вас существует возможность перезайти еще раз плечами через выходные, а в ките такой трюк уже не получится. В принципе он в ките не получится в любой день, но в четверг просто будет поподалово!

Зато нет путаницы с TOM/TOD. Перезайти можно, продав в четверг и откупив в пятницу. И вообще можно по идее каждый день вечером продавать и утром откупать дешевле - так за плечи платить не придётся.

Отредактировано -Velvet- (Пт, 10 Фев 2017 13:58:01)

0

224

-Velvet- написал(а):

Зато нет путаницы с TOM/TOD. Перезайти можно, продав в четверг и откупив в пятницу. И вообще можно по идее каждый день вечером продавать и утром откупать дешевле - так за плечи платить не придётся.

Отредактировано -Velvet- (Сегодня 13:58:01)

это как? на ТОМе? объясните подробнее пожалуйста!

0

225

skylinenew написал(а):

это как? на ТОМе? объясните подробнее пожалуйста!

Ну да, ТОДа же нет. А что непонятного? Продаешь дороже вечером, откупаешь дешевле утром. И нет переноса.
Можно на ты.

Отредактировано -Velvet- (Пт, 10 Фев 2017 14:20:36)

0

226

-Velvet- написал(а):

Ну да, ТОДа же нет. А что непонятного? Продаешь дороже вечером, откупаешь дешевле утром. И нет переноса.
Можно на ты.

Отредактировано -Velvet- (Сегодня 14:20:36)

давай на ты ))) меня детали интересуют... когда "вечером" и до скольки "утром" как то подвязано к дневной сессии? есть точные временные рамки?

0

227

skylinenew написал(а):

меня детали интересуют... когда "вечером" и до скольки "утром" как то подвязано к дневной сессии? есть точные временные рамки?

Я уже говорил нет никаких временных рамок. В любое время с 10 до 23:50 продаёшь и в любое на следующий день с 10 до 23:50 покупаешь.
Я продаю вечером перед закрытием, потому что тогда цена утром далеко уехать не успеет, меньше риска. А так, конечно, можно и днём продать, только до следующего утра сто раз всё поменяется.
Но через ночь надо быть готовым к гэпу, например, на каких-то важных новостях или стате. Цена на следующий день может и не быть ниже.

Отредактировано -Velvet- (Пт, 10 Фев 2017 14:57:33)

+1

228

-Velvet- написал(а):

Я уже говорил нет никаких временных рамок. В любое время с 10 до 23:50 продаёшь и в любое на следующий день с 10 до 23:50 покупаешь.
Я продаю вечером перед закрытием, потому что тогда цена утром далеко уехать не успеет, меньше риска. А так, конечно, можно и днём продать, только до следующего утра сто раз всё поменяется.
Но через ночь надо быть готовым к гэпу, например, на каких-то важных новостях или стате. Цена на следующий день может и не быть ниже.

Отредактировано -Velvet- (Сегодня 14:57:33)

что то не понятно как это работает ))) в каком случае тогда оплачивается перенос?

0

229

skylinenew написал(а):

что то не понятно как это работает ))) в каком случае тогда оплачивается перенос?

В случае непродажи плеч на ночь.

Отредактировано -Velvet- (Пт, 10 Фев 2017 15:20:32)

+1

230

))) значит я не правильно тебя понял. ты просто сказал, что "И вообще можно по идее каждый день вечером продавать и утром откупать дешевле - так за плечи платить не придётся." ты имел ввиду, что если  купить дешевле, то это покроет расходы за перенос?

0

231

skylinenew написал(а):

ы имел ввиду, что если  купить дешевле, то это покроет расходы за перенос?

Нет, если продать, то переноса вообще не будет. А вот купить дешевле надо, чтобы убытка не было. Это как обычный шорт получается, но через ночь.
У меня такое ощущение, что мы вообще о чём-то разном говорим :D

0

232

никто случайно не разобрался что случилось со стаканом у Открытия? стал 10 строчек покупка и 10 продажа, не стакан а стаканчик ) как сделать обратно?

0

233

Альфа Форекс выпустила приложение для Андроид. Для IOS - в начале марта.

0

234

Альфа Мобайл стал бесплатен для половины пакетов https://alfabank.ru/everyday/online/alfamobile/ Для пакета Доходная карта - за деньги.

0

235

С добрым утром! Несколько вопросов. Если не затруднит, ответьте, кто знает.
1.Подскажите, в Открытие, в квике, обмен ЕД, напрямую? Или надо через рубль?
2.Какой спред получается? Гудини, делал табличку на доллар, от 1 до 10 лотов. Возможно, такую таблицу на ЕД? И в евро?
3.Смущает, что Открытие можно открыть через Госуслуги, не будут потом задавать глупых вопросов, откуда деньги?
4.Есть ли плечи, за день, на ЕД? (на всякий случай)
5.Сколько стоят плечи за день на ЕД, долл, евро?(на всякий случай)

Просьба, в научную литературу, не отсылать.

Octav: отмодерировано, удален оффтоп

0

236

В Открытии обмен через рубль.
Спред зависит от выбранного плана.
Через Госуслуги открывать получилось гораздо быстрее чем через оффис.
Вопросов про деньги никаких лишних не задают.))
Желательно в самом банке Открытие открыть мультивалютный вклад и получить
бесплатные карты ко вкладу. Появятся счета валютные для перечесления от
Брокера и три карты дол,евро,руб.

+2

237

Digan написал(а):

В Открытии обмен через рубль.

Так вроде в валютной секции у Открытия я видел EUR/USD, но я не пробовал его покупать/продавать.

0

238

Digan написал(а):

получить
бесплатные карты ко вкладу

А в открывашке есть бесплатные карты?

0

239

Alexander_Wolfovitz написал(а):

А в открывашке есть бесплатные карты?

Ко вкладу выдают карту продукта (к мультивалютному в теории 3шт), если есть в отделении и хорошо попросить, я как-то пытался получить, так даже вклад не могли открыть, пришел с еврами, а тот же мультивалютный вклад сначала открывается в рублях, больше не ходил, очень неудобно отделения работают и очень долгое обслуживание, хуже сбера, по крайней мере отделение рядом со мной, я был в шоке просто после пары посещений, может выкрою денёк еще раз попытаюсь получить бесплатные картв... В отличии от банка у брокера все ок, все что надо сделали очень быстро и внятно объяснили, и никаких заморочек

Отредактировано fr15vlk (Вт, 7 Мар 2017 13:38:47)

+1

240

Я открывал мультивалютный на минимальный срок 3 мес. Карты получил без проблем.
Они трёхлетние Моментум. Обслуживание бесплатное,смс информирование бесплатное.
Внутрибанк с них бесплатный,моментальный обычно.Межбанк на них тоже без комиссии.
Через них можно пополнять брокерский счёт,или выводить на них средства.

+1


Вы здесь » Octav Trading - Трейдинг без флуда! » Технические вопросы по торговле » Обсуждение брокеров, торговых терминалов, интернет-банков