Octav Trading - Трейдинг без флуда!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Octav Trading - Трейдинг без флуда! » Архив 2016-2017 г. » Торгуем Доллар, Евро, Фьючерсы, Опционы - с 01.07 по 27.07.16


Торгуем Доллар, Евро, Фьючерсы, Опционы - с 01.07 по 27.07.16

Сообщений 41 страница 80 из 1044

41

Maksim4
в обычных условиях когда канадец укрепляется против грина - это к удорожанию нефти
но сейчас что-то не так.....

0

42

photoshoper написал(а):

в обычных условиях когда канадец укрепляется против грина - это к удорожанию нефти
но сейчас что-то не так.....

Почему, все как положено, канадец, австрал, сиплый растут и довольно сильно, нефть уже 50, идем на 50.9 видимо

0

43

Так и не дошло до моей заявочки на 63,75 ((( процентики за плечики за 4 дня вынь да положь :(

+1

44

Octav
сегодня в канаде выходной
но есть и поход на 1.24 сквизом в канадце (другие источники :)
где тогда будет рубль и нефть ?

Блин, ну вот почему этот бардак надо устраивать именно вечером пятницы?

0

45

Is2
потрать время.
просмотри сообщения ведда на пол-года назад.
выпиши инструмент, даты и время прогноза
открой графики и сверь
если там окажется более 55% правильных - я буду очень удивлен.
Главное, что он никогда не пишет где резать лося если что не так.
А пересиживать - путь к сливу.

+1

46

Откуда вообще хоть у кого-то может быть инсайд по валюте? это же не акции...

0

47

photoshoper написал(а):

Главное, что он никогда не пишет где резать лося если что не так.
А пересиживать - путь к сливу.

Естественно, речь про торговлю на все плечи.
На свои - сиди и кури....если уверен

Gary_rost
может. поверь.
но эти люди НИКОГДА не проговорятся

0

48

photoshoper написал(а):

Gary_rostможет. поверь.но эти люди НИКОГДА не проговорятся

ну предположите откуда?

0

49

Достали эти недобои по копейке на 64.20. Поставил на 64,16 продажу.

0

50

Dav123 написал(а):

Достали эти недобои по копейке на 64.20. Поставил на 64,16 продажу.

Теперь будет максимум 64.13, продашь по 64.07 и увидим 64.42  :D

+3

51

Gary_rost написал(а):

ну предположите откуда?

Я считал и считаю, что ЦБРФ - директор рынка.
Как минимум он может в моменте сделать нужный курс.
Долгосрочно ему бывает сложно, но это самый сильный игрок.

+1

52

Octav написал(а):

Теперь будет максимум 64.13, продашь по 64.07 и увидим 64.42

По 64.07 не породам, сам по 64.03 брал.
Вспомнил кошмар, когда решил перезайти из тод в том, продал три ступени по 64,15 в среднем, после чего резко ушли на 67. Там и купил лосей по 66,6.

0

53

Dav123 написал(а):

По 64.07 не породам

Не знаю, не знаю, это смотря на сколько ведд будет убедителен в своих песнях  :D  :D  :D

+1

54

Octav написал(а):

Не знаю, не знаю, это смотря на сколько ведд будет убедителен в своих песнях

На этот случай я поддержал ls2 шорт евро, т.о. паритет по 67-70 меня устроит :)

+2

55

Ладно, не дают сегодня дешевую евру, взял бакс 63.88

0

56

Octav написал(а):

Ладно, не дают сегодня дешевую евру, взял бакс 63.88

где планируете скидывать? На следующую неделю наверное переносить позицию будите?

0

57

Maksim4 написал(а):

где планируете скидывать? На следующую неделю наверное переносить позицию будите?

Конечно, у меня цели 66+
Частями буду ловить и 30-40 копеек как и раньше, только в понедельник выходной в сша, вряд ли будут сильные движения

0

58

Octav написал(а):

Maksim4 пишет:
где планируете скидывать? На следующую неделю наверное переносить позицию будите?
Конечно, у меня цели 66+
Частями буду ловить и 30-40 копеек как и раньше, только в понедельник выходной в сша, вряд ли будут сильные движения

Т.е. у вас тактика такая: набираете позицию по доллару начиная с 63,8 до скока дадут... и на обратном движении скидываете равными частями через каждые 30-40 копеек скажем 50% от всей суммы набранных долларов, а оставшиеся 50% держите до 66+ при этом перезаходя вновь в доллар?

Is2 написал(а):

Эх, нетерпеливые.., 63.5 надо брать не выше

тоже купил $ - хочется немного профита себе взять, я то евро не зашортил как вы... :)

Отредактировано Maksim4 (Пт, 1 Июл 2016 20:51:36)

0

59

Maksim4 написал(а):

Т.е. у вас тактика такая: набираете позицию по доллару начиная с 63,8 до скока дадут... и на обратном движении скидываете равными частями через каждые 30-40 копеек скажем 50% от всей суммы набранных долларов, а оставшиеся 50% держите до 66+ при этом перезаходя вновь в доллар?

Не через 30 копеек, а на важных уровнях, и евро активно использую, не зацикливаюсь только на баксе. В баксе волатильность никакая в последнее время, сегодня вообще 50 копеек от силы за весь день. Не люблю такую мелочь, но что делать.
В евро лучше сейчас-вчера 70.46, сегодня 71.50 - больше рубля за сутки

+1

60

Octav написал(а):

Не через 30 копеек, а на важных уровнях, и евро активно использую, не зацикливаюсь только на баксе. В баксе волатильность никакая в последнее время, сегодня вообще 50 копеек от силы за весь день. Не люблю такую мелочь, но что делать.
В евро лучше сейчас-вчера 70.46, сегодня 71.50 - больше рубля за сутки

Насчет низкой волатильности согласен + рубль в последнее время как то себя вести неадекватно стал, отвязался от нефти по движениям, менее предсказуем стал.
Я вот хотел на фьючерсы перейти поторговать нефтью (вроде разбег у нее более щедрый в отличии от рубля),  сунулся туда, почитал немного, поизучал и понял, что пока не готов, в отличии от валютной секции что-то заморочено как то, мож и в правду евро попробовать... Опять же в качестве хеджа бакса можно использовать.

0

61

Октав, у меня просьба большая. Скоро закончится эта ветка. Выложи пожалуйста уровни на первой странице новой ветки, чтобы не искать. Если не сложно.

0

62

Октав, значит вы доллар на 63,82 не берете?

0

63

svet0202 написал(а):

Октав, значит вы доллар на 63,82 не берете?

Порцию взял, без фанатизма, когда уберут плиту то провалится вниз (видимо уже на след неделе)

0

64

Octav написал(а):

svet0202 пишет:
Октав, значит вы доллар на 63,82 не берете?
Порцию взял, без фанатизма, когда уберут плиту то провалится вниз (видимо уже на след неделе)


Как считаете, в понедельник сможем скорректироваться по нефти в сторону 49,5 или так и будем идти на 53+?
Просто я тоже взял $ по 63,86 немного и вот думаю, мож сейчас скинуть в б/у пока дают... А то ведь складывается впечатление, что и ниже уйдем...

0

65

Octav написал(а):

Порцию взял, без фанатизма, когда уберут плиту то провалится вниз (видимо уже на след неделе)

а я думаю на следующей неделе вверх пойдем :crazyfun:
если только на отложенных заявках попробовать утром в понедельник ниже взять, но я что-то пока не успеваю ^^

0

66

Maksim4 написал(а):

Как считаете, в понедельник сможем скорректироваться по нефти в сторону 49,5 или так и будем идти на 53+?
Просто я тоже взял $ по 63,86 немного и вот думаю, мож сейчас скинуть в б/у пока дают... А то ведь складывается впечатление, что и ниже уйдем...

В понедельник из-за выхов в штатах ничего выдающегося не будет. По нефти боковик 47-50.9 идет. В wti сопротивление 49.2, 49.4 и 50-очень мощное сопротивление. РТС думаю выполнит свою цель 92500 (а может и выше 92000 не пойдет-там канал нисходящий пока) и вниз по идее, по сиплому тоже коррекция назрела

svet0202 написал(а):

а я думаю на следующей неделе вверх пойдем

Не все так просто у нас с "вверхом" в последнее время  :D
Набирать "на всё" на текущих категорически не советую, особенно евро (после показанных вчера 70.46, психологические 69.9 покажут практически гарантированно)

Всем прекрасных выходных! =)

+1

67

Надолго ещё рубль укрепляться будет?
Есть мнение, когда разворот откат будет на 66 - 67+?

Продолжение обсуждения
Торгуем Доллар, Евро, Фьючерсы, Опционы с 0407.16

0

68

Доброе утро всем! Бакс на форексе в районе 65+. В связи с этим два вопроса.
1. Если на открытии останется этот уровень, считать ли его временным задергом и сливать увеличенную часть плечей или это системный поход на север?
2. Какие уровни в этом районе? 65.05(10) - 65.50(60)?

0

69

Dav123 написал(а):

Доброе утро всем! Бакс на форексе в районе 65+. В связи с этим два вопроса.

Нет уже этих вопросов - форекс одумался, всё вернулось на круги своя...

0

70

Dav123 написал(а):

Бакс на форексе в районе 65+

Уже в районе 63,81. На тонком рынке кто-то ночью повеселился просто.

0

71

NEOL написал(а):

Нет уже этих вопросов - форекс одумался, всё вернулось на круги своя...

Но направление движения валютной пары на сегодня указано.
Думаю, в отсутствие амеров (у них сегодня праздник - День независимости), прорывных движений по нефти и, соответственно, по рублю не будет.
Низ должен быть в районе 63,70-63,80. Верх 64,40-64,50. А  в конце сессии должны вернуться к значениям открытия сессии.
По крайней мере, в прошлый амеровский праздник так было.
Что касается нефти, коррекция уже назрела. Это чувствуется, вопрос только в том с каких значений она произойдет? Будет ли превзойден локальный хай 52,83, или коррекция начнется с более низкого уровня

0

72

StrangerSpb написал(а):

Верх 65,40-65,50.

Нет, не думаю, максимум 64.75-64.80.
Нефть как всегда рвется вверх похоже будет 49.4 а то и 50 wti тестировать и бакс 63.60-63.65 думаю покажут, а может и на 63.40 смелости хватит
Насчет 65+ главное терпение и уметь ждать. 24.06 был шпиль на открытии 67.57 на 176 лотов и я помню и жду.

+1

73

Octav написал(а):

StrangerSpb пишет:Верх 65,40-65,50.Нет, не думаю, максимум 64.75-64.80.Нефть как всегда рвется вверх похоже будет 49.4 а то и 50 wti тестировать и бакс 63.60-63.65 думаю покажут, а может и на 63.40 смелости хватитНасчет 65+ главное терпение и уметь ждать. 24.06 был шпиль на открытии 67.57 на 176 лотов и я помню и жду.
            Подпись автораНе считаю прибыль и убыток в рублях! Стопы не ставлю! С паникой на рынке делать нечего! Вышки ничего не решают! Фундаментал в печь! Грааля нет!

Доброго утра)
видели ночью на форексе евро вообще 74 было?

0

74

Gary_rost написал(а):

видели ночью на форексе евро вообще 74 было?

Это не значит, что будет прямо сегодня, тем более в "полувыходной". На горизонте недели-двух вполне может быть

0

75

Octav написал(а):

Верх 65,40-65,50.
Нет, не думаю, максимум 64.75-64.80.

Спасибо, что поправили, я описАлся. Хотел написать 64,40-64,50. В первоначальном сообщении уже исправил.

0

76

Доброе утро!
Сделаю прогноз по нефти. На пред неделе рисовал понижающий канал по бренту (BRQ6). Считаю, что он по-прежнему в силе. В последние дни сделали коррекцию от 51,5 на 50% по фибо, отбились и снова пошли вверх. Верхняя граница канала - примерно 51,6.
По wit, если принимать спред = 1,40, получаем цель наверху 50,2
http://sf.uploads.ru/9JlqC.png

Отредактировано Fudzisava (Пн, 4 Июл 2016 09:57:42)

+1

77

StrangerSpb написал(а):

Но направление движения валютной пары на сегодня указано.

Вы считаете этот фейк форекса направлением на сегодня? Хммм...ну воля ваша, будем посмотреть...

Отредактировано NEOL (Пн, 4 Июл 2016 10:05:34)

0

78

Добавлю - прогноз Романа Андреева по нефти

Нефть добралась о своей цели 49,3 и ушла в отбой, закрывшись на верхней границе локального даунканала 50,7. Сегодня ждем попытки пройти уровень вверх. В этом случае рост здесь продолжится с целями 51,45 и 51,9. Пока же наиболее вероятен откат от 50,7  и продолжение снижения с целью 47,2.

0

79

Не сработало 63.55
У кого-либо сработали заявки ниже 63.65?

Fudzisava написал(а):

прогноз Романа Андреева по нефти

Андрееву поза давит - забейте

+1

80

взял по 63.60
поставил на продажу на 63.80, на мороженое)))

+1


Вы здесь » Octav Trading - Трейдинг без флуда! » Архив 2016-2017 г. » Торгуем Доллар, Евро, Фьючерсы, Опционы - с 01.07 по 27.07.16